Я в день минимум два-три раза наушники перетыкаю - это контакты должны быть целиком из золота чтоб они всегда работали как из магазина

Цитата Сообщение от Vaceslav Посмотреть сообщение
Я тут задумался, вы представляете какие возможности для манипуляций оставляет себе сони выпустив такое решение? Нет никаких ттх по начинке, людям не за что зацепиться, только полагаться на свой слух, а это дело очень субьективное. В том регионе где покупатель платежеспособней можно черный подзагрубить чуть, чтобы золотая выигрывала заметней, и ее будут покупать активней. А где за год 2 шт золотых купят, можно черный «приподнять», чтобы он конкурентов в этой цене уделывал, можно звук к золотой приблизить больше. Делать 2 разных плеера не рентабельно, возможно они и правда только корпусом отличаются, а со звуком можно крутить вертеть как хочешь, будто эквалайзер меняешь. Тогда неудивительно что люди прошивки «расковыряли», и плееры зазвучали лучше. Я конечно конспиролог тот еще
Я вот тоже задумался.
Надо последить за аудио магазинами, когда же к ним придет специальный человек от Сони чтоб обновить прошивки