Цитата Сообщение от micon Посмотреть сообщение
а что тут спорить, я практик, у которого побывал ряд ЭС. И слушал я неделями, а не как вы, где то там, по пять минут, на кой то хрени....., и не понятно какие именно 007, а теперь рассказываете сказки. про ВИКТОРА не увлекайтесь, вы с своими познаниями и рядом не постоите. Виктор vip мастер, там опыт огроменый, и не только по усилителям......

P.S. 007 - имеют шесть разных версий. скорее всего слушали самый не успешные МК1.
может хватит быковать и меряться письками???
я слушал разные версии 007.
про омеги ничего не скажу ибо не слушал. слушал все версии что были и есть в дх на разных усях от стакса включая верхний т8000.
и меня не волнует что ты там неделями слушал. все кто меня знают прекрасно понимают что мне достаточно несколько минут чтобы оценить звук))
по вашему 007, 006, т700, т8000, кастомный усь демографа на гу72 и тантал демографа это хрень???
лично у себя дома слушаю на усе на гу72, обзор о котором вкупе с перунами жз выложил в группу автора перунов.
про виктора я не стебусь даже и его работу уважаю. и чхать я хотел на ваши и какие либо вообще познания, я тоже за практический опыт прослушек и сравнения.
мир тебе, чувак)