Цитата Сообщение от Komrakov Посмотреть сообщение
Бесполезная хреновина. В угаре начал покупать, ближе к половине одумался. Как ни крути - звук из ж..ы
Спасибо за ответ !Я в принципе догадываюсь ,что все эти спецэффекты сделают звук уже не таким близким к аналогу , хотя если разобраться то он и так уже не в один один с оригиналом играет если брать во внимание нам знакомые библиотеки sound fx и им подобные , разрабы из Fiio над звучанием уже поработали , но вот что то меня в последнее время кидает из одного эксперимента в другой , то я переименовал папку sound fx и какое то время слушал музыку в таком виде , не так давно я с помощью проги SD Maid вырезал эту папку с системы и скопировал на внутреннюю память андроид , а с системы удалил и чуть инфаркт блин не получил когда после перезагрузки плеер завис на заставке Fiio и минут семь находился в таком состоянии ...... ну я думаю все приехали до эксперементировался , блин но потом плеер ожил и вышла надпись ,что он перемонтирует системный раздел и после этого плеер запустился (слава богу) теперь вот я решил попробовать кое какие платные эффекты типа Analog X , Viper Clarity , Viper Bass , короче во мне вдруг проснулся дух исследователя . Скорее всего побалуюсь и вернусь к истокам .

---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:02 ----------

Цитата Сообщение от sandmex Посмотреть сообщение
Лично мне эффекты вайпера нравились. Перестал ими пользоваться т.к. перешёл на Neutron.
Единственное раздражало что они прикручены были через одно место - что-бы поменять какой-то эффект, надо было выходить в главное меню....
Спасибо за ответ ! Буду то же пробовать . У меня то же стоит плеер Neutron я для разнообразия слушаю и его но все таки больше штатный от Fiio у меня так повелось когда я слушаю музыку с внутренней памяти у меня там вся годнота из классики рока типа Yes , King Crimson , Deep Purple ,Jethro Tull и прочих вкусняшек я слушаю с плеера Neutron , а с микро сиди слушаю музыку на штатном .