Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
Ну тогда купите Takstar HF 580 и не парьтесь, там басов будет достаточно и высокие неплохие и раскачиваются гораздо легче.
Ну так HE 400i уже куплены, что же теперь, от них избавляться? Это не наш путь)) Будем идти до конца, пока не раскачаем)) Да и подозреваю, что HE 400i всё-таки получше будут, чем Takstar HF 580, я прав? (при наличии хорошего усилителя)

---------- Добавлено в 03:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:55 ----------

Цитата Сообщение от Опальный стрелок Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь что вам нужно.То про усилитель две страницы написали,то теперь про наушники будем рассуждать,и самое главное,не понятно с чем же вы их будете слушать...Если комп,то возьмите Косс Порто Про и не парьтесь.Для своих 3000 отличное звучание
Вложение 292596
Да я ещё вначале определился и не сходил с этого пути)) До HE 400i были у меня Audio-Technica ATH-AVC500 - отличные наушники за свои 4000-4500 руб., сравнивал их с некоторыми полноразмерными наушниками и внутриканалками до 5000 руб. - ни одни наушники из сравниваемых не играли лучше, чем ATH-AVC500 (возможно мне не попадались достойные конкуренты, но тем не менее). Прошло несколько лет и захотелось повысить планку качества звука... Вообще хотел прикупить что-то вроде Sennheiser HD 650 (знакомство с качественным звуком в студенческие годы у меня началось именно с фирмы Sennheiser). Но также на Ютубе попадались обзоры HE 400i, особенно впечатлил вот этот - https://www.youtube.com/watch?v=hjUl43e2rcE. Решил, что раз HE 400i играет на уровне Sennheiser HD 650, а стоит в 2 раза дешевле - то почему бы и нет (про то, что придётся искать мощный усилитель для HE 400i я тогда ещё не знал). Да и в целом после просмотра всех русскоязычных видео о HE 400i у меня сложилось впечатление, что до 25-30 т.р. я кардинально лучше по звуку, чем HE 400i, не найду. Может на уровне HE 400i, но не лучше. Так зачем тратить 20-30к, если можно взять за 11?.. Вот из этих соображений и взял. Потому и задавал на форуме такой вопрос, чисто удовлетворить интерес, правильно ли я сделал выбор или же всё таки до 30 т.р. есть что-то заметно интереснее? Менять HE 400i в ближайшие несколько лет не собираюсь, теперь буду искать для них хороший источник и усилитель, а ещё лучше, если найду всё в одном (ЦАП + усь). Очень понравился SMSL M500 по начинке/цена. Такой бы ЦАПик прикупить один раз и надолго, а потом только наушники с ним меняй раз в несколько лет. Но, к сожалению, он только около 570 мВт выдаёт. А подобный по начинке Topping DX7 Pro с усилителем на 1000 мВт стоит уже прям заметно дороже. Короче, как говорил главный персонаж Бриллиантовой руки: "Будем искать..."