Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2762

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Fiio M11 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    610
    Репутация
    3856 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sprank Посмотреть сообщение
    На 160ом Плей Маркета в стоке тоже нет, но без проблем устанавливается прямо с APKPure. Может кто-нибудь проверить, вдруг и на М11 там же сидит?
    Я пробовал через APKPure - не получилось. Ставил и Маркет, и разные пакеты сервисов - Маркет так и не завёлся. Может, конечно, знаний не хватило, но с пол пинка не получилось.

    В целом, M11 считаю очень приличным плеером, 2 раза его слушал в магазинах, и он мне уже нравился по сравнению с тогдашним моим X7II. К тому же шустрый, отличный экран, отличная батарея. Даже Павел в обзорах говаривал, что часто таскает его на повседневке.
    DX200 - ну, не знаю. Звук, конечно, iBasso умеют делать, но есть у меня мнение, что они выжимают из компонентов всё по максимуму, поэтому греются все их устройства нехило, и на фоне посредственных комплектующих (батареи, экраны, разъёмы) много жалоб на необходимость периодических замен. Батарея на б/у будет скорее всего сильно просажена.
    Много хороших отзывов на Hiby R5, Shanling M6, но, конечно, надо думать.
    Hiby R6 (простой), как понимаю, так себе плеер получился, а о Pro неплохо отзываются, думаю, по звуку у них большая разница в пользу Pro (но сам не слушал).
    Возможно, что-то на вторичке выбрать, есть 2-3 человека, которые пропускают через себя все новинки, а потом продают, можно за имеющиеся деньги выбрать что-то классом повыше (ну, возможно, с маленькой царапкой, а мож и без оной вообще )).
    FiiO M17, FiiO M15 + Yanyin Canon, FiiO FH7s, FD5
    Audio-GD DI-20 + Audio-GD D-28.38 Full + ATH-ADX 5000
    (iFi micro iDSD BL + Meze 99 Classic)
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо markant за полезный пост

    sprank (10.12.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.07.2022, 10:46
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.03.2019, 15:43
  3. Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2017, 20:12
  4. Комплект: Fiio E6, Fiio E11, Fiio E12, Fiio E11K, Fiio E12A
    от tiger_009 в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2017, 22:59

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения