Цитата Сообщение от D-Tritus Посмотреть сообщение
Я бы при таких условиях вообще бы не заморачивался с выбором - взял бы Luxury & Precision L4 / AK Kann / Colorfly U6_U8 / iBasso DX220 / Cayin N6II / Lotoo PAW 6000, а оставшуюся сумму вложил бы в приличные уши.

Теперь по вопросам:
1) разница будет, но её на улице сложновато будет "прочувствовать". При таком бюджете КРАЙНЕ желательно свозить свою 5ую точку туда, где есть специализированный магазин.
2) да, будет - наушники будут либо подчеркивать / дополнять в приятную сторону общий звук, либо его компенсировать, либо наоборот.
3) сам решай - с твоим бюджетом можно спокойно взять нормальный плеер на многие годы вперед + приличные уши.
4) ну N6 точно уже - несмотря на звук, он уже технически / функционально устарел, доступен исключительно БУ + не слишком частый гость на барахолке. А вот по N6II лучше в соответствующей теме обсудить. Продукция у них более чем нормальная, ценники адекватные.

Спасибо за ответы.
Какие конкретно уши вы считаете "приличными" под плееры данной ценовой категории? После покупки одного из перечисленных у меня останется 30-50к рублей. Разве на эти деньги можно взять что-то намного лучшее, чем M70?
Если да, то что конкретно?

Цитата Сообщение от G-20 Посмотреть сообщение
А почему бы не начать, к примеру скажем, с первопятака Фио? Драйва в нём, имхо, хоть отбавляй.
И на местной барахолке его можно безболезненно купить, как в первозданном, так и моденном виде.
Принял, посмотрю.

Цитата Сообщение от omen76 Посмотреть сообщение
Смысл брать дешевый плеер есть. Т.к. у вас нет возможности сначала послушать, можно попасть на деньги. Возьмете дорогой плеер, а вам его подача до отвращения не зайдет. А продажа аудио-хабара дело не благодарное, обычно на этом потери существенные. А 603 - классический мультибит и отлично идет под тяж. Многие его до сих пор на руках держат и слушают время от времени. За 5-6 т.р. можно вполне живой найти.
Никто не собирается покупать плеер "вслепую". Я хочу получить как можно больше инфы по моделями и мнений о них перед тем, как тратить время на поездку в ближайший специализированный магазин.
Идею о покупке "дешевого" плеера все еще не рассматриваю.