Продам Bluetooth ресивер/гарнитура/клипса Hiby W5. Практически не использовал, по этой причине и продаю, лежит без дела. Поддерживает практически все возможные кодеки, конфигурируется через собственное приложение, если нужно поиграть с эквалайзером, изменить гейн или более тонко настроить громкость. Достаточно мощный выход на наушники, с таблетками или внутриканальными практически любыми проблем не будет с раскачкой. Не продавал бы, если бы не было в наличии FiiO BTR3, я к нему уже привык и не могу расстаться. Заказывал на Кикстартер, соответственно единственный владелец. Комплект Hiby W5 полный - коробка, кейс-зарядник, силиконовый чехол к кейсу, запасная клипса, кабель. Всё это в родной коробке. Фото ниже. Хочу 4500р, небольшой торг возможен. Находится в г.Самара, отправка в другие регионы возможна, озвученный ценник + пересыл.
E-mail:
Спойлер: 


Тел.:
Спойлер: 

+79272656955


Или через личку. Так же можно через Viber/WatsUp/Telegram. По телефону лучше в будни с 8 до 17, потом телефон переводится на беззвук и не часто проверяется, маленькие дети. Можно смс.