Спойлер: 
Цитата Сообщение от Дмитрий Бабочкин Посмотреть сообщение
Приехал ко мне M11Pro. Наушники Fiio FH7 ещё в пути. На данный момент могу сравнить M11Pro с M11 на наушниках F9SE. Точно могу сказать, что звук стал более прозрачным, чистым, фонового шума нет вообще-тишина (но тут нужно учесть, что F9 имеют импеданс в 28Ω). Более проработаны низкие частоты, рельефные, текстурированные, более мощный бас. Низкие частоты более массивные. Лучшее разделение инструментов по сравнению с M11. Версия Pro показывает больше деталей в композиции, слышно больше нюансов звучания. С удовольствием, заново прослушиваю всю свою медиатеку на наушниках F9, никогда бы не подумал, что эти наушники могут так хорошо звучать. Но что меня удивило больше всего, это то, что наушники F9 с разъёма 3.5 звучат практически так же масштабно, так же объёмно и глубоко как звучала связка M11+FH5 по балансу (FH5 имеет немного другой характер звучания, но в целом звук одного уровня, чувствуется сразу, что M11Pro устройство выше уровнем нежели M11. Я приятно удивлён. Однозначно могу сказать - M11Pro это новый уровень по сравнению с M11. Больше смогу сказать, когда получу FH7. M11Pro — это действительно круто! М11Pro - серьёзный конкурент для iBasso DX220. Могу сказать, что уровень звучания у них идентичный. Сравнивал звучание М11 с DX220 на наушниках FH5. Исходя из того, как звучит M11Pro с F9 могу точно сказать, что с более высокими по качественному уровню наушниками, это будет звучать превосходно, так же детализировано, но более музыкально, чем аппарат DX220. Но более конкретно могу сказать уже имея в наличии FH7.
Звучание М11Pro я бы охарактеризовал как более натуральное по сравнению с M11. Звук очень приятный, напоминает активацию функции "All to DSD" на M11, но ещё более лучше проработанную, мне это нравится! Честно, я не думал, что наушники F9 могут так хорошо звучать! F9 никогда не звучали так хорошо на M11 как звучат на M11Pro, я бы сказал, что M11Pro другое устройство по звуку! Владея М11+FH5 на некоторых аудиозаписях, я включал опцию “All to DSD” для более чистого, красивого звучания, но теперь, на M11Pro, я слушаю и получаю удовольствие, не активируя эту опцию и это на простеньких наушниках F9. Я очень удивлён и доволен! Китайцы молодцы, не зря едят свой хлеб!
Аппарат греется при прослушивании с 3.5. Не горячий, но близко к этому.
P.S. - без чехла непривычно, буду надеяться, что скоро придёт заказанный мной защитный чехол от dd.

Ох, ребята, после M11 я получил так называемый WOW эффект от прослушивания версии Pro! Если вы задумали его купить, берите, вы не пожалеете!!!




Чехла даже силиконового не положили что-ли?

Аккум с М11 у них одинаковый?

И слот для карт все таки один (если да - имхо печально...)?