Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2989

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: "Авитошная" или будьте бдительны. 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,223
    Репутация
    12405 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Domkrat Посмотреть сообщение
    Большое количество положительных отзывов на авито меня наоборот настораживает. Никакого труда не составит попросить знакомых их написать.
    Это также может значить, что человек нарочито хочет выглядеть положительным прося покупателей оставлять их, поскольку как показывает практика у людей после даже очень удачной покупки на этой площадке особенно нет времени и желания писать их.
    Ну не знаю, я уже 9 отзывов написал и из них только один для друга), а остальные все по делу и все положительные. И у меня пять отзывов и все от реальных покупателей.

    ---------- Добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Лол, чувак вчера купил у меня треснутые SE846, а сегодня выставил их намного дороже (тут нисколько не осуждаю - цена, считаю, дело только продавца), но без какого-либо упоминания о трещине. Даже текст мой использовал, удалив оттуда описание дефекта. Дядька по виду очень приличный, странно это как-то.
    https://www.avito.ru/moskva/audio_i_...ce=soc_sharing

    ---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:46 ----------



    А покупал с другого профиля:
    https://www.avito.ru/user/ae2794c3b2...le?src=sharing

    Непонятно, зачем это ему. Профили оба с положительными отзывами, фото в обоих профилях его, хотя в этом в очках, может и не его.
    Странно, кстати, как он мог текст скопировать, ведь я сразу же после встречи с ним закрыл объявление. Неужели можно из закрытого текст тырить?

    ---------- Добавлено в 01:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:48 ----------

    Спойлер: 
    Вот его текст:


    А вот мой:


    Причем, потырено именно с Авито, т.к. на барахолке я писал совсем другими словами.
    Последний раз редактировалось rommmma1980; 22.02.2019 в 04:11.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Domkrat (22.02.2019), Saimon_Says (22.02.2019), troval (22.02.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Ответов: 19997
    Последнее сообщение: 16.01.2015, 07:10
  2. Ответов: 20000
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения