Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 2526

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: iBasso DX120 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zero xxx Посмотреть сообщение
    Не ну между Sharp & Slow разница вполне заметна. Изменения режимов звучания тоже чувствуются так-то
    А вообще плеер классный, что-то мне он уж очень понравился, оторваться сложно ��
    Вчера наконец то дорвавшись до прослушивания сабжа, поигрался с фильтрами на нем и на dx150.
    Стадии были следующие: 1) ох, ничего себе разница, 2) просто ночью не спал, вообще нет разницы, 3) но я же ее слышал, куда она делась.
    В итоге показалось, что на dx150 разницу ощутил более явно, но все равно далеко не на всем материале.

    Но может быть это я себя убедил, потому что решил все таки dx150 взять

    А 120-ый действительно классный, и звук очень хорош, а юзабилити даже лучше, имхо. Быстренький интерфейс, шустрее работает перемотка, треки с карты открываются тоже побыстрее.

    Но звук на моем материале понравился чуточку больше на 150ом, старший не показался вообще скучным, серединка звучит субъективно чуть почище, и высокие чуть лучше контролируются.
    Ну и дизайн кирпича мне понравился даже больше, а размеры не пугают.

    Whizzer-ы прошки не выпилили мозг ни на том, ни на другом, после Fiio X5-2 с обоими Ibasso звучат лучше, бас чуть живее стал, пичок на СВЧ-ВЧ наоборот не так напрягает, в целом получается довольно неплохая ровная связка, но, конечно, для тяжелых жанров кому-то не зайдет. Но мне наоборот понравилось эдакое спокойствие и ненапряжность звучания, можно слушать долго и не уставать от лишнего жира и кача.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Saundens за полезный пост

    D-Tritus (18.11.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso DX120
    от Ka1te в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2022, 17:19
  2. Ibasso dx120
    от grek-zorba в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.11.2021, 10:47
  3. Ibasso DX120
    от Игорь43 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.11.2021, 16:26
  4. Ibasso dx120
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.12.2019, 12:38
  5. IBasso DX120
    от Кирилл57 в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2019, 16:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения