Добрый день. Наконец то созрел на покупку нового плеера (На данный момент использую XUELIN IHIFI 990 и как ЦАП дома, и как плеер в пути...Он со мной везде). Планирую покупку в районе 40000 рублей. Фаворитом на приобретение на данный момент является Fiio X7 II. Послушать и почувствовать все возможности новых технологий в своем городе не могу. Хочется от нового устройства получить более качественный, приближенный к "условно" ровному звучанию плеер. Изучая множественные обзоры, появляется эмоционально загруженное представление о ситуации на рынке которое еще сильней запутывает. Прошу подскажите есть или возможно уже на подходе модели способные дать мне более "ровное" или более "настоящее" звучание в купе с новыми технологиями по сравнению с моим психологическим потолком в образе FIIO X7 II?
Максимальное качество музыки которое я слушаю FLAC 44 1000. А большинство композиций MP3 44 320. Я понимаю что слушая "МП3" я ограничиваю себя в возможном росте качества моей аппаратуры. Возможно потолком уже является IHIFI 990. Помогите разобраться в моих запутанных мыслях и понять, нужно ли вообще улучшать аппаратную часть или же просто покупать нечто среднее по мере выхода для поддержания актуальности технологического прогресса.

Наушники IEM: Urbanfun HiFi\ Pioneer SE-CX8\ iLepo i20\ shozy hibiki\ Artiste DC1.
Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.