Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4631

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    471
    Репутация
    5675 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DenHK Посмотреть сообщение
    Так у вас не сомнения а втаптывание в грязь.
    При чем тут втаптывание в грязь?
    Я сам ориентируюсь на звук, имею определенный опыт как прослушивания, так и приобретения разных девайсов, и стараюсь доверять своим ушам больше, чем проплаченым обзорам и вечному форумнуму хайпу по поводу новинок. При этом нередко покупаю совсем недешевые модели и для многих участников этого форума сам явлюсь представителем как раз той группы потребителей, которую сейчас критикую. Я также как и многие другие участники тут слушал обе версии и пришел к выводу, что версия A для меня не просто оптимум по цене/звуку, а именно лучший выбор относительно моих предпочтений.
    Я заглядываю сюда нечасто, примерно раз в полгода, и наблюдаю, как некоторыми участниками дискуссии (общей по обоим моделям) настойчиво продвигается тезис, мол, золотая сонька однозначно лучше, весь хэдфай тому свидетель, а тот кто этого не понимает, либо страдает тугоухостью, либо бедностью. При этом оба аргумента, на мой взгляд, слабо подходят для форумных дискуссий, т.к. неуниверсальны и недоказуемы. Кто-то верит в магию, кто-то в загробную жизнь, и их отсылки к сложившимся убеждениям многомиллионных религиозных сообществ куда мощнее, чем жиденькие сотни голосов по поводу преимущества звука золотой соньки с хэдфая или того веселее: собрались вечером втроем и под пивас послушали)) Я же высказываю свою точку зрения, и стараюсь подкреплять ее понятными и приемлемыми для большинства участников аргументами. Разве это похоже на втаптывание в грязь?

    Про машины не хочу зарываться, тем более М-ки у меня никогда не было и про рулевые колонки на BMW я ничего не знаю. Но знаю, что на M3 стоит тот же 3л. турбо-движок, и та же серийная ZF8, что и на моей "гражданской"
    IER-M7
    Продано, обменяно, подарено, потеряно и выброшено: CA Vega, FitEar 334TG, OPPO PM1, Tanchjim Oxygen, CA Lyra II, Shure 535, UE 5pro, SONY WM1A, Hiby R6, Chord Hugo+Mojo, AK 120, Colorly C4pro, разные Sennheiser, Audezi, AKG, HiFiMan, FiiO, iBasso и много всякого мелкого, самопального и уже раритетного хлама...
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (06.08.2018), macossi (24.10.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения