Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 3261

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Тупичок им. Anton1978 
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от E.V.D Посмотреть сообщение
    Т.е. вы убеждены, что за эти деньги ловить в принципе нечего, и ничего пристойного из не б/у априори взять нельзя, так?


    Эта ветка как раз и хороша тем, что никто никого и никуда не закатывает. Но и нудить на пустом месте не дадут. Предложите свой вариант, если он есть, или пройдите мимо, если цель - всего лишь сказать, что "все у вас не так".


    Шанлинг не заказан, т.к. заказывать пока нечего. Офиц. поставки M3S в Россию должны были начаться скоро как месяц назад, но у них возникли какие-то проблемы. Возможно, с сертификацией, т.к. более ранние модели спокойно продаются в Москве. Заказывать откуда-то издалека Антон 200% не будет. Человек готов ждать, но терпение, видимо, заканчивается, и он поневоле начинает подбирать замену. Что здесь непонятно?

    Кроме Шанлинга M3S есть еще идеи? Из тех, что не были предложены здесь ранее?
    Антону , имхо,плеер не нужен. Ему нужен ритуал ВЫБОРА.
    Я написал выше,что плееров, которые бы безусловно были хороши в пределах 30000 (такой потолок) - нет.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:02 ----------

    Цитата Сообщение от Obukhov Посмотреть сообщение
    А что «о чем»? Просвятите пожалуйста
    Я зарекся писать о своих впечатлениях. Насчет каина2-5 - я не люблю манеру звукоеда, но в своем обзоре он прав как никогда. Унылое порождение маркетинга.

    Антону бы я посоветовал либо опус 3 либо ковон p1. Но он не умеет общаться с шопами в "каторых не па русски". Его тамкидают, обманывают, обижают.
    Остальным бы посоветовал радоваться своему выбору
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Kopiloff (18.07.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Тупичок им. Anton1978
    от Anton1978 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 1313
    Последнее сообщение: 06.04.2018, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения