Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 9 из 9

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Lear LCM-4B 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Рыбинск/Ярославль
    Возраст
    32
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    5365 (0)
    По умолчанию
    Всех с Новым Годом.
    Ознакомился не так давно с гонконгским производителем, интерес удовлетворён, собираю средства на хотелку от китайского кастомостроителя.
    Думал, что в целом ценю выделенный вокал, но тут он подчёркнут излишне интимно даже для меня.
    Да, есть очень качественный и недурный по количеству для арматуры бас, хорошие атаки, высокая детальность, но вот тело вокала не выдвигается вперёд, скорее самая оконечная его часть. По крайней мере, так слышу со своими источниками и с комплектными проводами.Не исключаю, что кастомный канат решит эти проблемы, тем более, слышал, что стоковые кабели выдвигают зону 10 КГц, но лень заморачиваться с вилочками, mmcx больше по душе.
    Передаю эстафету желающим.
    Уши в отличном состоянии, в комплекте два провода(насколько понимаю, посеребрянки, причём, с серебряным как-то поскромнее ВСЧ), кучка пенных и несколько разных силиконовых насадок, инструмент для чистки и удобный кейс, коробка. Коннекторы в полном порядке, проблем нет
    Готов отправить их вам за 14 000 рублей любым удобным способом(почта/СДЭК). Небольшой торг уместен.
    Обмен пока не интересует, хотя если вдруг наметится что-нибудь этакое на mmcx, могу передумать, но до марта в моих мечтах определённая модель, которой в СНГ, как я понимаю, нет. Восьмёрки от Hisenior оставили хорошие впечатление, если кто предложит, разве что
    Рыбинск-Ярославль, alexander-vinogradov@mail.ru




    Спойлер: 
    DAPS: F.Audio FA1 PM /Venturecraft Soundroid Valoq MM/Cayin I5 M&S/Musiland 08 MP MM; Teclast T51 PM
    IEM: Foxy ears A1, Inear Stagediver SD-2, Kumitate CL Korona by Snowy88, Hisenior T4, UM Merlin, Hisenior B6; Foxy Ears h7, Foxy Ears A8, Foxy ears a10
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AceKit за полезный пост

    Danil. (02.01.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Lear luf-4b
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 18:39
  2. Lear luf-4c
    от Евгений8972 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.12.2018, 19:05
  3. Lear LCM-4B
    от zaalse в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2018, 14:07
  4. Лот из арматур Lear LHF-AE1s + Lear LHF-AE1b
    от Lenivec1983 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.03.2017, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения