Уважаемые форумчане прошу Вашего совета!

Уже много лет пользуюсь плеером QLS350 в связке с наушниками German Maestro GMP 8.35. Данная связка радует детализацией и подачей вокала. Звук получается на мой вкус светлый (при том, что наушники темноватые), но комфортный. Проблема в том, что безусловно эта подача не универсальна, и не хватает напора и плотности в нижних регистрах, чего очень не хватает при прослушивании чего то более менее тяжелого. Хочется немного больше мяса).

Так вот, я очень давно не смотрел, что происходило на рынке, а новинок с первого вгляда достаточно много и разных форматов. Как кирпичей по аналогии с моим QLS350, так и более изящных решений от Astell&Kern и Sony. Всегда испытывал некоторую нежность к Sony, и безусловно обратил внимание на несколько моделей, прошу совета у тех, кто имел опыт прослушивания, стоит ли мне обратить внимание на эти модели, раскачают ли они мои мониторные наушники в 32 ом? Или есть модели других производителей, на которые мне стоит отдельно обратить внимание? Пока присматриваюсь и прицениваюсь, но полагаю при покупке уложится в бюджет 35-40 тыс.руб.

1. Sony NW-ZX100
2. Sony NWZ-ZX2
3. Рекордер Sony PCM-D100, к этому прибору давно с интересом присматриваюсь, в нем устраивает все по форм-фактору, и он мне интереснее, чем первые две модели, вопрос опять же совместимости с наушниками, и звук, будет ли он прилично играть на низком регистре, хватает ли того самого мяса в звуке? Читал отдельно тему по этому рекордеру, но откровенно говоря до конца не разобрался. Прекрасно понимаю, что владельцев этого рекордера очень мало, но тем не менее вдруг у кого то есть опыт?

Буду очень признателен за любой совет! Безусловно планирую со своими наушниками послушать те плееры, которые мне посоветуют. Единственно с рекордером придется опираться на чей то опыт, т.к. найти для прослушивания, предполагаю, будет очень проблематично. Спасибо!