Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 4631

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: SONY NW-WM1 HI-END DAP 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,996
    Репутация
    11537 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от volodar Посмотреть сообщение
    yurix67, не факт что у всех так. У меня например руссий язык появился после анкапа и смены региона (может вы забыли сделать сброс к заводским установкам? Или это зависит от выбора регионального кода)



    AlexAndr_007, я тоже думал делать сам. Но вы не учитываете всех нюансов. Например 26awg кабель по вашей ссылке имеет всего 15жил. И хоть он и в тефлоне, не факт что он предназначен для iem. По вашей ссылке ни как не узнать его эксплуатационных качеств - мягкости, микрофонного эффекта, надежности на изгиб итд. 6м 26awg на вашем сайте стоят примерно $155 без доставки (примерно столько надо чтоб сделать стандартный кабель). Например готовый 4 wire шнур OC Studio из нормального кабеля от NEOTECH (тоже Ag Au, но он точно мягкий и имеет по 49жил) с бесплатной доставкой в базовой комплектации обойдется 8990 NTD=$300. Добавьте 100NTD за их черный 4.4мм джек. https://m.ruten.com.tw/goods/show.php?g=21711517462401
    OC Studio находятся в Тайване, как и Neotech, Furutech и ATL и в качестве их "исходников" можно не сомневаться. На кабеля Neotech они предоставят сертификаты если их попросите.
    А теперь посчитайте сколько вам потребуется времени что-бы сплести подобный кабель и спаять его? Сколько за это время вы сможете заработать? Ну и подумайте стоит ли овчинка выделки.
    Доброго времени суток, я имею ввиду кабель в 25 жил, вот этот ------AG-GD-24: 25 strands of 0.1mm wire, diameters inner: 0.56mm outer: 1.6mm, 300V, 8A rated И я нашел где его купить дешевле, и провел переговоры с продавцом и с одним из наших гуру по кабелям для наушников. Из того что вы говорите в 15 жил уже делали и отзывы очень хорошие, я решил пойти дальше и в ветке выше собирал команду на большую партию, с учетом коннекторов сплитеров джеков и работы кабель длиной 120 обходится меньше 15 000 рублей. но никто не проявил энтузиазма, и покупают полную фигню за 300 баксов. Естественнно я паялить и плестись не собираюсь
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо AlexAndr_007 за полезный пост

    volodar (05.09.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения