Добрый день господа,

Верю, что скорее всего заезженная тема, но всё же, постараюсь быть краток:
Давольно давно загорелся записаться в чайниковые аудио-филы, издыхаю по чистому и оргазмирующему звуку для своих ушей. До сих пор не представлялось возможности насладиться оным. Всё с чем ходил на протяжении жизни, это старенький айпод, слушая мп3. Но вот и на моей улице праздник, могу себе позволить что-то салидное. Но не знаю с чего начать. Всё перерыл в поисках хорошей альтернативы- но боюсь сделать не верный выбор. Усложняет и тот факт, что у меня активный образ жизни, и мне нужен плеер который будет постоянно в кормане, и прямо из кормана его будет можно переключать и не будет мешать во время, например- бега. Остановился на следующих устройствах: Fiio x3 II / astell & kern jr / Fiio x5 III. Хотелось бы знать их отличия и стоит ли разница разницы в цене. Слушаю, в 80% случаях, тяжёлую музыку (avenged sevenfold/ fivefold/ manic bloom) и просто тяжёлый инструментал, так же о классике русского рока не забываю и саму классику в её инструментальном виде. Поэтому мне нужен плеер, который не будет превращать дисторшн в кашу, а классику в мыло. Возлагаю большие надежды на DSD формат, но пока мало что нашёл в этом формате.

Так вот, помогите пожалуйста с тяжёлым и не дорогим выбором (до 400 евро), но чтоб и мои уши остались довольны. Понимаю, что многое зависит и от ушей, но склоняюсь брать уши не дороже 100 евро (AKG K376 или fiio ex1)

Заранее благодарен.

Ну и да, кратким быть не получилось