Александр Невский, cue не поддерживает и вряд ли будет, лично я режу с помощью Xrecode II.

---------- Добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:41 ----------

Цитата Сообщение от Александр Серик Посмотреть сообщение
Думаю этому плееру не по зубам раскачать dn-1000 , так как тысячным нужен хороший усилитель, а в этом плеере , как я понял , звук нормальный только в обход усилителя , через линейный выход. К хорошим наушникам стоит подобрать и хороший плеер.
Ага, не по зубам раскачать наушники с импедансом 10 Ом и чувствительностью 98 дБ, с арматурой и 9мм динамиком внутри, ну-ну. Насчёт лучшего звучания в обход усилителя, так это касается только арматуры (больше бюджетной, никак не настроенной), у которой кривая ачх меняется в зависимости от выходного сопротивления источника. А динамические наушники на линейнике звучат наоборот хуже: усиления не хватает, звук чистый, но зажатый, низа мало, поэтому кажется, будто бас лучше контролируется. В итоге имеем плеер, у которого реализовано два регулируемых по громкости выхода, которые могут быть использованы в зависимости от типа излучателей, их настройки и т.д., чего во многих плеерах нету. Да, 108 не может похвастаться мегамощным усилителем, но для абсолютного большинства затычек и накладных его хватит с головой.