МОСКВА

Фотосумка НОВАЯ. Ни разу не использовалась.

Фото с официального сайта, т.к. нет смысла выкладывать свои - она в том же состоянии, как и в магазине.

Полный комплект, как на сайте у производителя.

Идеальна для фотографов и видеографов, снимающих репортажи, а также для тех, кто любит путешествовать и фотографировать в дороге. Форм-фактор и комфорт в использовании заслуживают уважения.

На мой взгляд, все сумки и чемоданы Vanguard - одни из лучших на рынке. У меня это уже вторая сумка. Решил оставить ту, которая поменьше - поэтому и продаю. И еще было два рюкзака. Один из них пришлось не без сожаления продать, т.к. перешел на фоточемодан. Крайне доволен всеми вещами от Vanguard, которые у меня были. Продуманный дизайн, все сделано для людей. Надежность, практичность.

Сумка в любых условиях продержится очень долго и будет надежным другом как в работе, так и в путешествиях. Размеры позволяют совмещать аппаратуру и, допустим, можно еще кеды положить и еще много чего - незаменимо для тех, кто понимает.

ЦЕНА: 8 000 руб.

Напоминаю, сумка ни разу не использовалась! Такая же у нас уже не продается - похоже, производитель уже не возит к нам свои замечательные вещи. Но в западных магазинах эту сумка продается в пересчете на наши за 15 000 руб !!!

В личку не пишите, лучше смс или звонок.

Пересылкой не занимаюсь.

Обмен не интересует.

Спасибо за внимание и понимание.

89163880216 (Николай)

Xcenior-41-1.jpgXcenior-41-2.jpgXcenior-41-3.jpgXcenior-41-4.jpgXcenior-41-5.jpgXcenior-41-6.jpgXcenior-41-8.jpgXcenior-41-10.jpg