Обмен.
Позиционируются, как открытые наушники с мониторной подачей. Наушники удобные, к голове прилегают плотно, явного дискомфорта не ощущается. Приобретал тут же на форуме, общее состояние на 4 балла, со звуковоспроизведением проблем не наблюдалось.

Звучание наушников неплохо сбалансировано тонально, есть небольшой выделенный акцент на ВЧ, из-за чего на некоторых композициях слышны менее громкие звуки инструментов достаточно отчётливо и разборчиво, но при этом не раздражают слух.
СЧ - на достаточно хорошем уровне, хотя после арматурных наушников, чувствуется некоторая потеря в скорости и детальности.
НЧ - достаточно плотные и густые, недостатка в них я не обнаружил, но глубины и хлёсткости подачи несколько может недоставать(опять же в сравнении с арматурой). В общем НЧ - типичные динамические.
В плане звуковоспроизведения наушники относительно универсальны и подойдут большинству жанров, кроме разве что быстрой тяжёлой музыки.

Использовал наушники в связке с HM603. На громкости чуть выше средней, мужик выдаёт стабильно 6 часов непрерывной работы, поэтому для портатива с хорошим усилителем они вполне подойдут.
Меняю, потому что не вижу в них большой необходимости, т.к. музыку в основном слушаю в связке с арматурной акустикой. Готов попробовать какие-нибудь другие наушники, возможно с моей доплатой, форм-фактор значения не имеет.

Если кого заинтересует данная модель, прошу писать мне в ЛС либо на почту:

nesta-07<собака>mail<тчк>ru
Местонахождение: Крым, Джанкой.
Отправка: Почта России, КиТ, Возовоз.

Спойлер: