Вечер добрый, господа.
Прошу помощи с выбором плеера для самых тяжелых видов метала( As i Lay Dying, Through the Eyes of the Dead, Born Of Osiris, As blood runs black, The Faceless).
Из ушей сейчас Kef m500, westone um pro 20, sony h-1, phonak audeo 022.
Из источников сейчас санса(кто бы сомневался, она, похоже, у всех и каждого есть), ее редко слушаю, Каин н5, недавно приобретенный.

Мне в нем драйва не хватает. Последними плеерами, где мне хватало драйва, были :Fiio x3 mm, ihifi 760(rockbox), Hidizs ap100. Мощи хочу звука, полновесных инфернальных басов, но чтобы они гитары не заглушали и вокал. Поскольку все плееры чисто физически нет возможности послушать, вопрошаю у сообщества.

И бюджет такой , чтобы в 30 к уложиться, максимум, желательно в 10-15к.
Думаю насчет Lotoo paw 5000, но их еще ни у кого нет, да и ЦАП непонятный для меня. А наобум брать надоело, если честно. Я так, наобум, как раз,и взял каин. Ну, и колесики управления уже вымораживают, на самом деле, хотя это вопрос привычки.
Думал насчет Colorfly c10, но о нем противоречивые отзывы.
Вопрос габаритов, на самом деле, остро не стоит, т.к имеется достаточный карман для плеера, в нем, к слову, я одно время носил без дискомфорта C4pro.

Наушники менять пока не планирую, вестоны шикарны, позже куплю Рапсодии.

Заранее спасибо за ваши ответы, а то уже и не знаю, что делать, запутался окончательно.