Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 20 из 1101

Древовидный режим

  1. Collapse Details
    Re: Meizu MX4 Pro 
    #11
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex777y Посмотреть сообщение
    когда для Аймака и TeeGReeN прошка на очень и очень высоком уровне, даже из принципа захотелось услышать её. Но возможно синергия с наушниками играет настолько невероятную роль, что действительно прошка для мотиков. Хотя читал отзывы на яндекс маркете, прошку хвалят и обладатели сенхов HD линейки.
    Ну я с центрансом и топами в лоб не сравнивал. По памяти полугодовалой давности писать ничего не буду.
    Он для меня летний вариант больше. Была мысль на лето AK100 взять или ZX1, но почитав отзывы аймака взял прошку. Как раз собирался менять смартфон. Амолед надоел, читаю много на смартфоне, а от него глаза устают. Для чтения 2к и ips все же здорово, а вот для игр не очень. Взяв прошку убил так сказать 2-ух зайцев - и устройство всего 1 ношу, что для меня летом критично и смарфон обновил (за те деньги, что пошли бы на новый плеер).
    Не сказал бы что как смартфон он ужасен. Есть косяк с нагревом под нагрузкой, но так греются почти все топы. Ну прошивка чуть сыровата да. Хотя у меня глюки бывают редко.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    alex777y (06.08.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Meizu live- 4-х драйверный флагман компании Meizu
    от tarr12 в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 23:23
  2. Meizu Pro 7 4/64
    от zhorzheta в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2019, 00:19
  3. Meizu Pro 6 plus 4/128
    от Mr.HiAudio в разделе Архив
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 07.08.2019, 12:12
  4. Meizu MX2
    от SerB2 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.10.2017, 19:35
  5. Meizu MX4 Pro 32 GB
    от diniz в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.04.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения