Цитата Сообщение от Georg1y Посмотреть сообщение
При всём уважении к марке Sony... мне не понятно что в динамических наушниках может стоить 20000 рублей...
Я их брал за 11000 руб.Москве нулячии муха не сидела и не витринный экземпляр, за эти бабки им нет равных да и за 20000 они всех натянут в техническом плане используется новый кристаллический полимер и диффузор самый большой.

---------- Добавлено в 22:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:31 ----------

Цитата Сообщение от mit76 Посмотреть сообщение
блин, но как же ацки они из ущей торчат при всех их плюсах носить такое в ушах не все смогут. Видел тут одного товарисча в них на улице-видок тот еще.
В данном случае надо быть пофигистом, да и красота как и мода спорный вопрос, меня гораздо дольше волнует то что они сопротивляются ветру а он создаёт шумовые помехи. А лапухи гораздо стыднее носить дешёвые в ушах когда вижу их на пацанах это понятно ещё не зрелые, молодость уши можно портить и га....ном а когда на солидных мужиках это смешно. Или например такой дяденька идиот одевает лапухи открытого типа и смотрится как чебурашка.