Всем привет! Перечитал всю ветку про Х1 и Х3. Сейчас вот есть безумное желание взять Х3 второго поколения. Очень мне правится дизайн и эргономика управления этой модели (включая Х1). Слушал лишь Х3 первый. Я не аудиофил, но меломан, и эффекта "вау" в плеере не услышал. Приятная музыка, чистое звучание на большой громкости (мои наушники аж ходуном ходють!). Я совсем не разбираюсь в таких аудиофильских понятиях, как :" широкая сцена", "хлесткий бас" ну и прочее прочее. Так вот я хотел спросить у пользователей FIIO X1 (учитывая, что с выбором мне могут помочь лишь мои родные уши!): как мне поступить - дождаться и купить Х3 второго поколения или уж не заморачиваться и купить FIIO X1 и к нему хорошие басовитые наушники-вкладыши? Я хочу услышать чисто субъективное мнение от специалистов-аудиофилов, которые имели опыт пользование обоих плееров, а не мораль в стиле "Только вы сами сможете выбрать себе музыка под свой вкус и цвет..." Тем более, что нормальные "затычки" я к Х3К не скоро смогу себе купить. Хочу именно эти плееры, так как кодеки не устраивают своими понтами и многими ненужными функциями. Да и управление там стрёмное для меня.