Цитата Сообщение от Emsd Посмотреть сообщение
Приехали ко мне заказанные у Валерия юины pk1 и pk3. При первом же прослушивании неожиданно выяснилось, что замечательная прошивка SE_BASS_EDITION_RELOAD, которая дала наконец - то желанный бас на Samson SR850, напрочь этим самым басом выносит мозг на затычках Поставил прелесссть NSE_3rd_EDITION, баса опять много и еще и середина яркая, уже хорошо, но не на мой вкус с юинами. И последней, опробованным за пол дня стала CSF_RELOAD. И вот тут, неожиданно для себя, переслушал заново всю темную сторону, просто невозможно оторваться. А потом через усилитель попробовал послушать the final cut... это что-то потрясающее, насколько вовлекает звук на этой прошивке! К середине альбома сгорел ноутбук, который вроде и не причем совсем в моем музыкальном тракте, не выдержал напора эмоций видимо

ДОК, спасибо!!
У меня yuin pk3. Прошивка DX50 MEGA SOUND EXPLOSION SECOND EDITION by DOC2008. Ни до, ни после лучшего не подобрал, ставил все прошивки.
P.S. Раскачает ли плеер 150 Om yuin pk1? Настолько звук лучше pk3, стоит ли переплаты в 100$ ?