Эвона как забурлило. Ни одни ушки не вызывают такого командного срача

Цитата Сообщение от trgrmtn Посмотреть сообщение
Эт что получается, в акусте не смогли даже динамик поглубже в ухе разместить, со свободой предоставленной кастомным корпусом?)
Можете сфоткать носик так, чтобы было видно как драйвер расположен?
DSC_0023.jpg DSC_0019.jpg DSC_0017.jpg DSC_0016.jpg DSC_0015.jpg
Как видите, драйвер расположен максимально близко к носику, а носик коротковат (я прикидывал длину на глаз). Делали-то по слепку, надо было глубже силикон впрыскивать.

Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
инженер, это была кастомизация с потрошением мотиков, или абсолютно новые наушники на ихних стоковых драйверах?
Нет, сток не потрошили, это полноценный кастом производства Акусты, на ноулзовских драйверах.

А скажите, дядьки, как вообще с шумоизоляцией в правильных кастомах? Мне слышны разговоры окружающих, не говоря уж о грохоте метро. Шумка однозначно сливает ёлкам. Подозреваю, что так быть не должно, и слепок снят ещё более неправильно, нежели просто с коротким каналом. Но в ушах кастом сидит комфортно, ничего не давит. Наоборот, после силиконовых ёлок ощущение, что посадка неплотная. Посоветуйте проверенного мастера по снятию слепков, м? Буду договариваться на полный рефит, а не только удлиннение носика.