Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
Если не хочешь - то смысла обсуждать это вообще нет, а предполагать то чего нет, не стоит.
Сань, если ты хочешь перевести тему разговора на некое отстранненное обсуждение "вообще" - то я как бы не склонен к этому. Думаю, контекст беседы внятен и прозрачен - что вся эта писанина дает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ с точки зрения КАЧЕСТВО ЗВУКА. Я не хочу обсуждать вещи которые "ни о чем" и круты только потому что круты по определению и ничего не дают в ПРИКЛАДНОМ характере. Может быть я не прав, но жизнь меня научила следующему - неважно что там насочиняли в описаниях те кто очень сильно хочет себя похвалить - главное что мы видим на выходе. Иначе получится что я должен несмотря ни на что считать что ДХ100 или МА9 - лучшие в мире. Описание то огого. И что Стив Джобс реально гений и изменил мир и т.д. А описания патентов и тому подобное - так далеко за примерами ходить не надо - описание DSD, однобиток и много чего еще - прекрасно смотрятся в рекламных и даже патентных статейках, но только... и что дальше?