Предлагаю сей девайс.
Куплен летом 2017 тут же, на форуме, у хорошего человека, в состоянии нового, на гарантии.
Состояние до сих пор более чем достойное, полностью функционален, гейн всегда в low, басы тоже (только SE535). Батарейка, как и после покупки, держит часов 6-7. Использовался не каждодневно, в дороге (для этого и покупался), но бережно и аккуратно ("не бит, не крашен"), в связке с Android и iPhone (источник flac/DSF на Onkyo HF Player).
По использованию нареканий нет, аппарат имеет ОЧЕНЬ удобный форм-фактор, аналогов не знаю (кроме SE, не слушал его), остальные толстые...
По ощущениям - звук потрясающий, такой, какой и должен быть! Глубокий, объемный, правильный! Разница С и БЕЗ однозначна!
Комплектация почти полная - не хватает только кабеля USB-Lightning, покупался без него; при всём при этом аппарат всё еще на гарантии.
Причина продажи - вынужденная покупка нового телефона бо́льшего форм-фактора, с которым, к сожалению, совместное использование проблематично попробовал разок и понял, что не смогу так ходить...
Цена - 11,000 (ровно столько же, за сколько сам покупал, я не жадный), Москва, желательно личная встреча (на пересыл просто нет времени).
Фото - пока не могу сделать, в течение ближайшего времени постараюсь...

Максим (92б-О52-2I-9[читыри]), christmassbuyer@gmail.com