Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Collapse Details
    Как вам этот Casio 
    #1
    По умолчанию
    http://fotoapparaty.ru/obzor/casio/ex_p505.html

    В такой ценовой категории норма или отстой?)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #2
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Askor,
    Фигня - матрица 1/2.5 - это слишком мало и вообще по мне так Касио это так же как и Самсунг - отцтой - нормальных фотиков делать не умеют - вот и лезут со своими фиговыми мыльницами - часы эта фирма делает вполне приличные, но фотики - нет. Я бы даже за копейки не взял ее - во первых потому что Касио, а во вторых все остальное!

    Выбирай из нормальных фирм - нафиг тебе фирмы которые совсем недавно начали делать фотики!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #3
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    Макс... не надо так жестко... вполне нормальный аппарат, при 5 мп матрица 1/2,5 это нормально и шумов не много... о по сути бесполезная вещ... посмотри что нибудь из кэнонов, скорее всего лучше будет =)
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #4
    Question
    Я для себя выбрал canon 350 ( вы посоветовали) Но почитав обзоры и поспрашивав, понял что у canonа не получилось сделать "все и сразу"=) хоть и цена ниже 1000 уе но всетаки это бяка) мне посоветовали d50 kit говорят там оптика норм сразу минять не придется =) а что вы о нем думаете
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #5
    Форумчанин Аватар для deGame
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    5352 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Askor Посмотреть сообщение
    Я для себя выбрал canon 350 ( вы посоветовали) Но почитав обзоры и поспрашивав, понял что у canonа не получилось сделать "все и сразу"=) хоть и цена ниже 1000 уе но всетаки это бяка) мне посоветовали d50 kit говорят там оптика норм сразу минять не придется =) а что вы о нем думаете
    ну я бы не сказал что кенон бяка! он даже чуть-чуть выше чем Д50, но ниже че д70...
    но именно чуть чуть!
    другое дело что у него маленький корпус (для женской руки наверно удобно, для мужчкой врятли) и очень низкокачественный кит (он стоит дешевле фильтра)
    поэтомы в данном случае, когда покупается набор и нет желания сразу бегать и искать оптику - Д50 будет предпочтительнее! настоятельно рекомендую!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #6
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Askor,
    Согласен с deGame, Никон Д50/Д40 для начала очень не плох, а если есть деньег побольше, то можно и Д70/Д70s с его вполне хорошим китом 18-70!
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #7
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Maks_24 Посмотреть сообщение
    Askor,
    Согласен с deGame, Никон Д50/Д40 для начала очень не плох, а если есть деньег побольше, то можно и Д70/Д70s с его вполне хорошим китом 18-70!


    Ну я склоняюсь к Б\У варианту, только вот как определить что там битое а что нет я незнаю, придется идти с кемто, тока некого из знакомых нету кто в этом химичет+ я пока ненашел чтобы ктонибудь продавалбы)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Как вам этот Casio 
    #8
    Форумчанин Аватар для Maks_24
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,174
    Репутация
    1985 (0)
    По умолчанию
    Askor,
    А почему не хочешь подкопить пару месяцев и взять новый с гарантией?
    Наушники: Sennheiser CX 400-II Black, Axelvox HD272 Black. Планшет: Samsung Galaxy Tab Pro 10.1 SM-T520, White, 16Gb. Мобила: Samsung Galaxy S9 Plus 64Gb Purple, SM-G965F + 64Gb MicroSDXC Class 10 UHS-I Transcend Premium 400x.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вам этот фотоаппарат?
    от fuSTde5p в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 13:46
  2. Как этот M-Sync на NF-510 работает?
    от OggVorbis в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.01.2005, 16:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения