Привет, народ! У меня выросла огромная куча хлама в виде вкладышей самых разных фирм и самого разного ценового диапазона (до 100$), но на постоянку я по прежнему слушаю только Qian25. Единственные вкладыши, которые жутко нравятся мне по звуку. Но столкнулся с проблемой: из купленных порядка десяти пар этих наушников, в живых осталась только одна. А на али долгие и тщетные поиски выдают наушники, подозрительно не похожие на Qian25: другие провода, другие штекеры, нет фирменных логотипов, нет фирменной упаковки. Подозреваю, что эти наушники, элементарно, уже не выпускают.

Отсюда и вопрос: что можно взять на замену, не случалось ли новых чудес и откровений в сфере бюджетных вкладышей за то время, пока я перестал следить за местными форумами? Чтобы с относительно ровным и честным звучанием, без заваленной середины, как у Monk+, без режущих по ушам ВЧ, как в MrZ Tomahawk, без резких, как удар молотом по голове, НЧ в Edifier H180, и без размазанного басса как в k's 300 (впрочем, совсем без НЧ, как в Xiaomi Air, тоже не надо). Прошу совета.