Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 12 из 12
  1. Collapse Details
    Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Ушки абсолютно нулёвые, приехали 1 июня в первозданном виде, из коробки до меня ни разу не доставались, это было видно по глянцу и общему виду. Как написал продавец (Патефон.ру) "возможно, это последние новые НЕ-4 на земле!" , так как каким то чудом пролежали на складе года два. Судя по китайскому штампу (2015г) наушники из последних ревизий, так как уже давно сняты с производства. Уши в идеальном состоянии, нет ни единого косяка ни технически, ни внешне, ни по звуку. Не разбирались, не модились, не прогревались. Гарантия 1 год с 26.05.2016.
    Причина продажи: Покупались на «вырост», так как пока нет ни цапа ни усилителя, думал перебиться какое-то время имеющейся древней звуковой картой со встроенным усилителем, но оказалось, что от неё они по громкости вообще еле-еле играют. А так как потенциал данных ушек очень высок, разрешение просто исключительное, то и сетап к ним нужен соответствующий, гораздо дороже, чем я рассчитывал, особенно усилитель. Пока таких финансов нет и не предвидится. Так что не вижу смысла, чтоб они просто так лежали.
    Наушники аккуратно запакованы обратно в коробку, и ждут своего нового владельца, более состоятельного ценителя качественного звука.
    Цена 34000р минус доставка (отправлю куда угодно за свой счёт). Вещь уже можно сказать раритетная и коллекционная, учитывая состояние.
    Любые вопросы в личку или на почту:
    monitor71(собака)mail.ru
    SDIM0199.jpgSDIM0220.jpgSDIM0218.jpgSDIM0217.jpgSDIM0216.jpgSDIM0211.jpgSDIM0210.jpgSDIM0208_.jpgSDIM0204.jpgSDIM0223.jpg
     

  2. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    far east
    Сообщений
    2,190
    Репутация
    19410 (0)
    По умолчанию
    Обмен на цап ps audio ultralink на мультибите ultra analog ua20400?
    « Il n’est pas un bon Francais qui n’acclame la victoire de la Russie. » -general de Gaulle

    la vita e bella!
     

  3. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #3
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Могу предложить обмен на хе400 с моей доплатой. Они не требуют большого усиления, играют даже от плеера (от моих по крайней мере - вполне), по звуку немного проще. Если интересно мое предложение, пишите в личку, обсудим.
     

  4. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wattt Посмотреть сообщение
    Обмен на цап ps audio ultralink на мультибите ultra analog ua20400?
    Его бы как раз к этим ушкам, чтобы оценить все достоинства качественного мультибита, а мне слушать его будет не на чем. Так что откажусь.

    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Могу предложить обмен на хе400 с моей доплатой. Они не требуют большого усиления, играют даже от плеера (от моих по крайней мере - вполне), по звуку немного проще. Если интересно мое предложение, пишите в личку, обсудим.
    Слушал эти уши, звук прилично ниже классом и своеобразным тональным балансом. Мне они не очень, так что тоже откажусь.
    Хотя, когда сравнивал их с senn 650 мне хе400 больше понравились, несмотря на сильный провал верхней середины и лёгкое подгуживание в районе нижней середины. Но 650 - вата по сравнению с хе400 (ИМХО).
     

  5. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    35т.р. отправка за счёт покупателя.
    Инфляция...
     

  6. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #6
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Жесть. В магазинах новые $500...
     

  7. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #7
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Жесть. В магазинах новые $500...
    Да, ими завалены все магазины по 500, а я просто злобный спекулянт
     

  8. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    134
    Репутация
    75 (0)
    По умолчанию
    возможно заинтересует обмен на Beyerdynamic T70 250 Omh? Tesla играет от любой дырки хорошо, у них чувствительность 127 Дб одни из самых непритязательных ушей к тракту, при нежелании тратиться на тракт и желании получить достойный звук - хорошее решение
     

  9. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kharitonov Посмотреть сообщение
    возможно заинтересует обмен на Beyerdynamic T70 250 Omh? Tesla играет от любой дырки хорошо, у них чувствительность 127 Дб одни из самых непритязательных ушей к тракту, при нежелании тратиться на тракт и желании получить достойный звук - хорошее решение
    Я уже лет 8 являюсь обладателем баеров 770-250, так что вторые закрытые мониторы среднего класса мне вроде как и ни к чему. Спасибо за предложение, но откажусь.
    Буду потихоньку копить на сетап к четвёркам, если успею хотя бы усилитель нормальный купить, то сниму с продажи. Я и цену поднял, так как желания расставаться с ними нету, пусть пока лежат, а то потом вообще не купить будет, цены на топы растут как на стероидах, при том же качестве.
     

  10. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    up
     

  11. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    up
     

  12. Collapse Details
    Re: Продам наушники HIFIMAN HE-4 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    83
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    up
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. продам Наушники HiFiMan RE-400а
    от Mix в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.12.2017, 01:49
  2. Продам наушники .HIFIMAN HE 1000 V2
    от WLM в разделе Архив
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 02.07.2017, 20:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения