Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Collapse Details
    Волгоград отзовись 
    #1
    Форумчанин
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    66
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте (если есть) форумчане г.Волгограда! С праздниками Вас! Вы где тусуютесь?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #2
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Отзываюсь. Походу ни где не тусуется

    Отправлено с моего Venue 7 3730 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    г.Волгоград
    Сообщений
    66
    Репутация
    95 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Balrog_ Посмотреть сообщение
    Отзываюсь. Походу ни где не тусуется
    Привет Balrog! Да, судя по всему тусовки нет, необщительный у нас народ. Не подскажешь, у нас в городе есть магазин (кроме Медиа Маркета и М. Видео) где наушники можно в живую послушать? Знаю плеера Фио х3-2 и х5 есть в ДНС в Ворошиловском ТЦ по поводу возможности послушать не интересовался. Если кого интересует у меня есть хDuoo х2 (версия 3, прошивка 7.) и уши Текстар HI 2050. Работаю 2/2 (поэтому 2 дня не появлялся)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Отзываюсь,если ещё актуально,в днс на 7ветрах не часто но завозят,там слушал ATH 40x,beyerdynamic custom one pro,у самого ihifi 770c new,Sony mdr1a.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #5
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени! Сам из Волгоградской области. Хочу приобрести Ihifi 770c New и поэтому вопрос к пользователю с ником Yeti556: где приобретали плеер, как Ваши ощущения от звука, на стоковой прошивке эксплуатируете или перешились на РБ? С уважением, Павел

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Прошу прощения - Yeti558
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pawelsmirnow Посмотреть сообщение
    Доброго времени! Сам из Волгоградской области. Хочу приобрести Ihifi 770c New и поэтому вопрос к пользователю с ником Yeti556: где приобретали плеер, как Ваши ощущения от звука, на стоковой прошивке эксплуатируете или перешились на РБ? С уважением, Павел

    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:32 ----------

    Прошу прощения - Yeti558
    Здравствуйте,плеер по хорошей цене на патефон.ру,понятно что бюджетный вариант,но я пока даволен.Звучание мягкое, приятное,достаточно детальное(конечно lossless),"баса" как по мне хватает.
    Прошился на Рб,но сейчас слушаю на родной,мне она больше нравится,на мой слух шире и воздушней хотя настроек звука на Рб много,но для себя пока не подобрал что бы "оно".Наушники xiaomi piston 2или3))и Sony mdr 1a(больше нравиться с ним pistonы)Хочу приобрести внутриканальные dunu t3или что нибудь похожее.С уважением,Алексей.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #7
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yeti558 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,плеер по хорошей цене на патефон.ру,понятно что бюджетный вариант,но я пока даволен.Звучание мягкое, приятное,достаточно детальное(конечно lossless),"баса" как по мне хватает.
    Прошился на Рб,но сейчас слушаю на родной,мне она больше нравится,на мой слух шире и воздушней хотя настроек звука на Рб много,но для себя пока не подобрал что бы "оно".Наушники xiaomi piston 2или3))и Sony mdr 1a(больше нравиться с ним pistonы)Хочу приобрести внутриканальные dunu t3или что нибудь похожее.С уважением,Алексей.
    Насколько юзабельность плеера отвратительная (очень много негатива на сей счет) и что Вы думаете по поводу внутриканальных Ostry KC06? Кроме этого откуда Вы берете контент для проигрывания (как я понял плеер читает не все форматы Flac)? С уважением, Павел
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pawelsmirnow Посмотреть сообщение
    Насколько юзабельность плеера отвратительная (очень много негатива на сей счет) и что Вы думаете по поводу внутриканальных Ostry KC06? Кроме этого откуда Вы берете контент для проигрывания (как я понял плеер читает не все форматы Flac)? С уважением, Павел
    Основная проблема юзабельности данного сабж если его использовать по премому назначению,как плеер не вынимая из кармана конечно,тут по юзабельности он "0".Я использую его только дома,придиванный портатив,и нет проблем обсалютно(не реклама))Практически все что скачивал с ru.....re.org ape.flac.wav.+cue итп им было прочитано,ну не прочитал один cue или один трек с большим битрейтом не беда,Рб полностью этих проблем лишён но тут опять же звукили я чего то не понял.На счет внутриканальных Ostry KC06 ничего сказать не могу,сам наушники по отзывам и обзорам из разных источников выбираю
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #9
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Завтра я планирую быть в Волгограде и хотел бы с Вами встретиться (если Вас это не затруднит), чтобы посмотреть на сабж своими глазами и если можно, то послушать. Мне было бы удобней во второй половине дня и в Центральном, Советском, Кировском и Красноармейском районах города. За ранее "спасибо". С уважением, Павел
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Завтра день загружен,если получится встретится,плеер возьму с собой,место для встречи Дзер. Или Центр.р-он 89053998877
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #11
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yeti558 Посмотреть сообщение
    Завтра день загружен,если получится встретится,плеер возьму с собой,место для встречи Дзер. Или Центр.р-он 89053998877
    Ок! Мой телефон для связи+79023852000. Если вдруг у Вас появится окно, то можете мне набрать. А я наберу Вам, с Вашего разрешения, во второй половине дня, как только сам освобожусь. Если получится встретиться - хорошо, так как Xuelin в наших краях "зверек" достаточно редкий и хотелось бы перед покупкой пощупать его лично. Да, как я могу к Вам обращаться? С уважением, Павел.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Если есть наушники,возьмите с собой,если встретимся и я буду на машине то при мне будут Sony,если на волосипеде то синхи 400х.Алексей.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #13
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yeti558 Посмотреть сообщение
    Если есть наушники,возьмите с собой,если встретимся и я буду на машине то при мне будут Sony,если на волосипеде то синхи 400х.Алексей.
    Наушников, к сожалению пока нет. Собираюсь вместе с плеером заказать Ostry и Monk (уж очень много восторженных отзывов и цена порадовала). С уважением, Павел
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #14
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    94
    Репутация
    65 (0)
    По умолчанию
    Приветствую! Павел плеер уже приобрели,если нет,я свой продаю,цена 4000р.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Волгоград отзовись 
    #15
    Странник
    Адрес
    р.п. Октябрьский Волгоградской области
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yeti558 Посмотреть сообщение
    Приветствую! Павел плеер уже приобрели,если нет,я свой продаю,цена 4000р.
    Доброго времени! Как не прискорбно, но примерно неделю назад купил плеер в одном из интернет-магазинов и сейчас он где-то в пути. Купил за 6 тыс. и поэтому Ваше предложение было бы кстати. Решили перейти на более дорогой портатив? С уважением, Павел.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения