Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Collapse Details
    Apple Ipod 40Gb 
    #1
    Red face
    Хотел бы узнать сколько реально работает данная машинка на полной зарядке.. в руководстве по эксплуатации написано до 8часов неприрывного прослушивания.. для мен яэто былобы очень хороший результат... даже 6 погорла.

    Так сколько реально?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Циник Аватар для fst
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    318
    Репутация
    20 (0)
    Lightbulb
    ipod cw реально работает часа 4.
    ipod photo работает дольше.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от fst
    ipod cw реально работает часа 4.
    Мдяя... Да здравствует ипод...
    Это как понимать - динамо-машину с собой таскать что ли? Или какой-нить генератор?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    По умолчанию
    сегодня купил работает 6 часов, в инструкции написнно 8.мь, хороший результат я считаю.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от murovei
    сегодня купил работает 6 часов, в инструкции написнно 8.мь, хороший результат я считаю.
    Не, ну сам доволен и хорошо.
    Ну вот у меня со стандартным акком работал 9-10 часов и этого едва хватало на 2-3 дня - несколько раз акк подыхал далеко от дома... Решил проблему покупкой большего акка - ща 17-18 часов. Ништяк! А вот тебе акк не сменить...
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    По умолчанию
    зато качество.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин
    Сообщений
    190
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    murovei, мои поздравления. :-)
    Пожалуйста, напиши ещё что-нибудь на твой взгляд полезное про свой свежекупленный девайс для интересующихся iPod-ами людей.

    Altruist, я пока что только накапливаю знания по iPod-aм, т.е. являюсь как бы теоретиком по этой части :-) Но ведь есть же Battery Pack, предназначенный специально для iPod-ов. Думаю, при желании его можно купить.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин Аватар для Dilmar
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Rush, точно! Правда в городе можно и без нее обойтись, но вот если уехать куда-нибудь, вещь будет незаменимая! Осталось только его купить .
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    604
    Репутация
    0 (0)
    Exclamation
    В том-то и дело, что за всё (аксессуары, да подчас необходимые!) надо платить - это просто идеология яблока. По мне это не есть гуд - вытягивание дополнительных бабок! Да и скока он там стоит этот доп отсек и скока часов прибавит - тоже вопрос.
    Опять же, с таким ресурсом акк будет подзаряжаться минимум раз 150-200 за год, и через год он уже будет послабже на %15-25 (ну мож преувеличиваю, поправьте) - 200 циклов, блин!, и далее в порядке регресса всё хуже и хуже. Ну а далее в СЦ - баков за 50 новый - отличный конвеер по сниманию бабок.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Altruist
    В том-то и дело, что за всё (аксессуары, да подчас необходимые!) надо платить - это просто идеология яблока. По мне это не есть гуд - вытягивание дополнительных бабок! Да и скока он там стоит этот доп отсек и скока часов прибавит - тоже вопрос.
    Опять же, с таким ресурсом акк будет подзаряжаться минимум раз 150-200 за год, и через год он уже будет послабже на %15-25 (ну мож преувеличиваю, поправьте) - 200 циклов, блин!, и далее в порядке регресса всё хуже и хуже. Ну а далее в СЦ - баков за 50 новый - отличный конвеер по сниманию бабок.
    А никто и не говорит, что iPod это дешево. Но из аксессуаров, ИМХО, необходимый только один - чехол.

    P.S. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RealKent
    А никто и не говорит, что iPod это дешево. Но из аксессуаров, ИМХО, необходимый только один - чехол.

    P.S. Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
    Пульт это необходимость.А они его предлагают как доп акссесуар.Тут подумаешь о наживе,а не о богатстве.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Пульт это необходимость.А они его предлагают как доп акссесуар.Тут подумаешь о наживе,а не о богатстве.
    Это кому как. Мне пульт не нужен. Совсем. т.е. вообще. Поставил нужный playlist и пошел. А поменять 1 раз за 3-4 часа можно и без пульта. А поиграть в змейку (что-то вспомнилось ) или попереключать песенки, менять громкость постоянно, эквалайзер это не ко мне.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RealKent
    Это кому как. Мне пульт не нужен. Совсем. т.е. вообще. Поставил нужный playlist и пошел. А поменять 1 раз за 3-4 часа можно и без пульта. А поиграть в змейку (что-то вспомнилось ) или попереключать песенки, менять громкость постоянно, эквалайзер это не ко мне.
    А двери у вас дома с ручками или как?
    Пульт ведь предлагается,за отдельную плату.Стало быть он нужен.Вопрос почему за отдельную плату?Вы мне его дайте,а я сам буду решать как и когда мне его использовать.
    А тут за меня решили!Спасибо и до свиданье!
    Впрочем посмотрев на флеш плеер Айпод,понимаешь, что минимализм хорош только в картиной галерее.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    А двери у вас дома с ручками или как?
    Пульт ведь предлагается,за отдельную плату.Стало быть он нужен.Вопрос почему за отдельную плату?Вы мне его дайте,а я сам буду решать как и когда мне его использовать.
    А тут за меня решили!Спасибо и до свиданье!
    Впрочем посмотрев на флеш плеер Айпод,понимаешь, что минимализм хорош только в картиной галерее.
    А ручки вам тоже бесплатно дают?
    Если он Вам нужен, то как раз покупайте. Дорого и за деньги? Да, не бесплатно. За марку приходится платить, за качество тоже. Кто-то выбирает одно, кто-то совсем иное.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RealKent
    А ручки вам тоже бесплатно дают?
    Если он Вам нужен, то как раз покупайте. Дорого и за деньги? Да, не бесплатно. За марку приходится платить, за качество тоже. Кто-то выбирает одно, кто-то совсем иное.
    Какое отношение пульт имеет к качеству?
    Ручки при рождении идут в комплекте.Если вы имели ввиду пишущие ручки,то давно выдают на работе.Это необходимость!
    Пульт должен быть,а буду я им пользоваться или нет,это мое дело .Апл мне не указ.
    Популярность же айпода на западе основана не на качестве плеера а на возможности через айтюнс скачивать песни.
    Читайте новости!
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    По умолчанию
    имхо, звук лучше некуда. а всё остальное излишества, ...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от murovei
    имхо, звук лучше некуда. а всё остальное излишества, ...
    Предела совершенства нет!А это всего лишь портатив.Тут много ждать и не стоит
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    22
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от шнурок
    Какое отношение пульт имеет к качеству?
    Ручки при рождении идут в комплекте.
    Да? Ой, и правда есть, целых 2е.

    Цитата Сообщение от шнурок
    Если вы имели ввиду пишущие ручки,то давно выдают на работе.Это необходимость!
    Да нет, уже компьютер необходимость и выдают его.

    Цитата Сообщение от шнурок
    Пульт должен быть,а буду я им пользоваться или нет,это мое дело .Апл мне не указ.
    Так и ты не указ Apple. Не нравится - не ешь. Думай о наживе и о том, какие остальные хорошие, что пульт в комплекте.

    Цитата Сообщение от шнурок
    Популярность же айпода на западе основана не на качестве плеера а на возможности через айтюнс скачивать песни.
    Читайте новости!
    Да пожалуйста, хоть на постановлении суда. Я что, против? А вот новости о победоносном шествии iPod итать не буду. Только время тратить. Какая мне разница куда он идет и чем обязан популярностью. Мне нужен плеер, а не новости, обзоры, хвальбы и прочий PR. До iPod я пощупал порядочное количество моделей и фирм и выбрал iPod (Люблю iTunes безумно, что даже отключил её где только можно).

    P.S. А при рождении ещё дается память (или внимание), которое позволяет увидеть, что идет речь о вполне определенных ручках, затронутых, кстати, не мной. А свои слова надо помнить. А иронизировать надо к делу, а не просто так.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Форумчанин Аватар для skylark
    Адрес
    Moscau
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    касаемо того что пульт отдельно, а не в комплекте - так это приемущество а не недостаток
    Мне вот пульт не нужен к моему йподу и зачем мне тогда за него переплачивать,он ведь не бесплатный и будет он в комплекте значит цена плеера увеличится еще на 60$, а так кому он нужен пожалуйста отдельно можете купить. Это и у Creative Zen также вон он без пульта в комплекте и стоит дешево- многим по карману, а кому надо пульт докупят. По моему очень здравая маркетинговая политика - у тебя есть свобода выбора. А не так как у ривера H 340 картридер теперь в комплект стали пихать так и цена поднялась до 500$ а накой мне этот ридер у меня и фотика нет - АН НЕТ ЗАПЛАТИТЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ...

    теперь что касается того как айпод звучит, а звучит чесно говоря немного не так как я ожидал.
    Ну играет конечно но такого как многие владельцы айподов говорят прям СУПЕР-ПУПЕР какой-то там звук лучший по звуку среди плееров - ТАКОГО НЕТ.
    И дело тут не в наушниках и эквалайзере. Я вот купил его думал свои градо в него впихну и буду
    не только на улице но и дома слушать комп заменю им ...но...но...но... старушка live 5.1+ плеер apollo звучат с градо на голову выше айпода, хотя я помню когда у меня был ривер 550ый такой
    сильной разницы в звучании именно с градо sr60 не было я в ривере без всяких эквалайзеров наслаждался музыкой. C айподом такого нет - послушаешь , потом в комп опять наушники впихнешь разница большая не в пользу айпода. Вобщем дома слушаю на live на улице айпод.

    Вобщем звуком его я сильно разачарован какой-там супер нах. cамый обычный звук и моему бывшему риверу imp 550 мой нынешний айпод уж точно уступает . Но это только по звуку есть какие-то не оправдавшиеся надежды-видимо действительно я уж сильно многого ждал от портатива, ну и царапается он конечно очень сильно, все остальное на уровне: удобство надежность конечно, как говорится дослушает твой внук(если найдет где акк меняют).

    Вывод: Игрушка для мажорных мальчиков, которые любят письками меряться.
    Зато теперь и я могу гордо крикнуть в толпу:
    - А ну разойдись мелкочленные- У МЕНЯ АЙПОД!!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для шнурок
    Адрес
    Питэрбурх
    Сообщений
    2,858
    Репутация
    1136 (0)
    По умолчанию
    Всякий кулик - свое болото хвалит.
    Кто-то замечает недостатки.Вот с этими людьми есть о чем поговорить.
    И про письки верно.Правда хвастают обычно те у кого более и похвастать нечем.
    Я вообще не люблю зацикливаться на одной фирме,или аппарате.
    В идеале,нужно будет собрать коллекцию портатива.Хорошая идея,Самому понравилась!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Плеер Apple iPod Classic 5 Gen 80 Gb (iPod Video)
    от tsobik в разделе Архив
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 24.09.2022, 10:40
  2. Apple iPod M9245Z A-40Gb, или что-то другое
    от samm в разделе Flash-плееры
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 29.06.2005, 10:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения