Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #1
    По умолчанию
    Всем привет. Выбираю плеер для поездок по командировкам. Раньше не увлекался прослушиванием плееров т.к. являюсь призёром по автозвуку и всегда хватало хорошей музыки в авто Но так сложилось, что по работе приходится теперь иногда мотаться по разным странам и без музыки, как оказалось, тяжко В общем, являясь в какой то мере аудиофилом(в связи с вышеуказанным пристрастием к автозвуку), решил не покупать наугад, а попросить совета на форуме, чтобы не плутать среди бесконечного множества девайсов. Понимаю, что уши у всех разные, но всё же не хочется делать выбор опираясь на внешность плеера, да и стоять по часу в магазине и отслушивать пытаться - тоже не по мне
    Теперь требования...
    Т.к. буду находиться в движении и в шумных местах (самолет, метро, улица), то я думаю нет смысла подбирать запредельное качество звучания и смотреть в сторону прослушивания lossless... скорее это будут mp3 и приоритеты на обычный качающий репчик, остальное по мере настроения по минимуму.
    Хотелось бы относительно небольшой вес, чтобы не тянуло карман в джинсах, скажем и чтобы по размеру в кармане удобно было носить , несенсорное управление(чтобы можно было в кармане вслепую щелкать), хорошую громкость(чтобы слышать лучше в шумных местах), хорошую подачу НЧ(для репчика).
    Не рассматриваю Apple из-за заморочек с itunes, поэтому если есть подобные девайсы, где нельзя просто открыть как флешку его и перенести папку с музыкой туда, то я сразу прошу такие вещи мне не предлагать (если в apple это возможно и я просто не умею - не важно, не хочу забивать голову как это делается и что там надо шаманить).
    Предварительно глянув форум мне понравились следующие модели:
    Samsung YP-R0
    Sony NWZ-S755

    P.S. немного не в тему, но не хотелось бы создавать отдельную тему по подбору ушей к плееру, поэтому кому не сложно укажите связку с какими ушами данный девайс будет лучше всего сочетаться под мои требования. Вставные или накладные не столь важно, но думаю вставные будут лучше в плане шумоизоляции.

    И последнее.... По бюджету не ограничен, но в пределах разумного... Хотелось бы уложиться в 1000$ (плеер+уши).

    Заранее спасибо за советы. И да простят меня модераторы, если нарушил какие-то правила форума
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #2
    По умолчанию
    Автозвук... Любимый рэпчик... Вам явно подойдет Cowon d2.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #3
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GMairink Посмотреть сообщение
    Автозвук... Любимый рэпчик...
    это мол характеризует меня в Ваших глазах отрицательно?

    в общем завтра поеду покупать, пока в отсутствие дельных развернутых советов решил почитать форум плотнее и посмотреть цены. Оказывается в мой бюджет можно разгуляться по полной Если в топике и дальше будет затишье, то скорее всего буду брать связку Cowon iAudio J3 - 32Gb Black и Monster Cable Turbine Pro 129394 (Gold). Кто что скажет? Если финансы позволяют, есть смысл брать? Повторюсь, что слушаю в дороге в основном рэп и скорее потому, что после моей автомобильной аудиосистемы я не воспринимаю плееры как источник качественного прослушивания музыки. Лишь поэтому задумываюсь о покупке вышеуказанных компонентов... быть может поменяется мой взгляд на плееры... так то я гитару очень люблю и красивый вокал.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #4
    По умолчанию
    J3 кстати решил взять т.к. подкупила возможность смотреть фильмы в дороге... раньше об этом не задумывался как-то... да в довесок вроде его многие окрестили одним из лучших плееров.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #5
    По умолчанию
    тему можно закрыть... купил монстры + j3
    пока дождешься тут помощи можно состариться!
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор плеера для путешествий под любимый репчик 
    #6
    По умолчанию
    как кстати связка получилась?
    раньше была связка sansa fuze + UE 5 (или какие там затычки двухдрайверные у них) но уши потерял плеер сломал))
    И размышляю что взять для хорошего звука.
    Слушаю сам в основном dubstep, нарко rap и dark psytrance
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 16:37
  2. Любимый плейлист
    от POKEMONыч в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 00:43
  3. ваш любимый худ/фильм...
    от PoisonGirl в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.04.2006, 17:47
  4. Ваш любимый киножанр?
    от AntonioK в разделе Музыка и Кино
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.02.2006, 21:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения