Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 13 из 13
  1. Collapse Details
    ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #1
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Посидел недельку в ReadOnly, и мне показалось, что название - не правильное, т.к. реально ограничений гораздо больше!

    Ограничение на количество хранимых ЛС, вроде уже сняли - это было первое, с чем столкнулся. Но далее:
    1. Нельзя подписаться на тему.
    2. Нельзя отписаться от темы.
    3. Нельзя получить список всех тем с подпиской.
    4. Из-за предыдущего пункта Tapatalk не может показать темы с подпиской, и, стало быть, становится бесполезным.
    5. Не отображаются прикрепленные к постам картинки.
    6. Тема, из-за поста в которую меня отправили в read-only, была недоступна даже на чтение.
    7. Не отображается репутация.
    8. Не показываются ники тех, кто меня поблагодарил (в списке постов с благодарностями).

    Получается, в read-only и читать-то толком не получается! Не слишком ли много ограничений?
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (02.10.2014), YKush (18.10.2015), _Павел_ (03.10.2014)

  3. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    А не греши.
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Frost'IK за полезный пост

    777os (02.10.2014)

  5. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #3
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Frost'IK Посмотреть сообщение
    А не греши.
    Ну, за что отправили - это же совсем другая тема! Если меня отправили действительно по правилам, то мы с Вами там должны были оказаться вместе
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  6. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,721
    Репутация
    94851 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lurker Посмотреть сообщение
    Ну, за что отправили - это же совсем другая тема! Если меня отправили действительно по правилам, то мы с Вами там должны были оказаться вместе
    Серьёзно? Я тут появляюсь раз в неделю, если меня забанят на неделю, я даже не замечу. Может потому и не банят - бессмысленно это.
     

  7. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #5
    Форумчанин со стажем
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    4,465
    Репутация
    67138 (0)
    По умолчанию
    На второй отсидке еще немного огляделся по сторонам...

    Окзывается, ПРАВИЛА форума можно читать только зарегистрированным пользователям с полным доступом! До регистрации или логина в форум - не доступно. Для тех, кто в ReadOnly - не доступно! Ну, в бане, конечно, тоже недоступно.

    Те "правила", с которыми надо согласиться при регистрации - лишь жалкий огрызок!

    И вот как интересно получается на практике. Отправили меня в ReadOnly за нарушение правил, и решил я, как законопослушный гражданин, на вынужденном отдыхе эти правила перечитать, изучить... а - опаньки, нельзя! Но мне при этом так же стали недоступны картинки, прикрепленные к постам, т.е. читать - могу, а иллюстрации - ни-ни. И решил я завести себе мульта, чтобы полностью всё читать, но задумался: а какие-такие ограничения на мульты по правилам конференции? А правила-то - недоступны. Тогда пошел я мульт регистрировать, и в том тексте, с которым мне пришлось согласиться - нет ничего про мульты. Таким образом, узнать, что я нарушил Закон можно только одним единственным путем: нарушив его.

    Я писал про это г-ну Жасминову, но - увы! - не был удостоен ответа.

    Почему же раздел правил конференции имеет такое ограничение на доступ?

    Предлагаю до того, как ПРАВИЛА станут доступными для чтения до регистрации, и до того, как при регистрации необходимо будет согласиться именно с действующими правилами, а не с огрызком, амнистировать всех, и, если и наказывать, то только за нарушения правил из формы регистрации.

    Для истории, вот с чем необходимо согласиться при регистрации прям щас:
    Спойлер: 
    Правила форума

    Регистрация на сайте абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с "Я обязуюсь исполнять установленные правила" и нажмите кнопку "Завершить регистрацию". Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

    Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Интернет-магазин, форум и барахолка по MP3 плеерам и цифровым фотоаппаратам, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не руководства сайта, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

    Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования сайта в целом, а также требования законодательства РФ.

    Администрация сайта оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
    Портатив: iBasso DX200CuAu, iBasso IT04+CB12, iBasso SR1
    Еще есть: DX120, DX150, DX200 (AMP8-7-6-5-3-2-1), DX80, DX90MM, UM Merlin-u, iBasso IT01, IT03, Etymotic ER-4PT (кастомные насадки), Etymotic HF3, Beatsounds EVR-500
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (25.02.2015), YKush (04.03.2015)

  9. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #6
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Объясните, модераторы!
    Попал на 1 день на "вы заблокированы на 1 день за то-то", при этом, что-бы хоть как-то пользоваться форумом нужно сделать "Выход" и быть в состоянии полнейшего левого гостя.
    Это есть ридонли? Или бан? или что?...
    В моем понимании ридонли - это полный функционал без выхода, только с блокировкой отправки сообщений.

    Негодую.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  10. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #7
    Глав.Ред.
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,700
    Репутация
    152586 (0)
    По умолчанию
    YKush, В этом режиме даже невожможно(недоступно) изучить правила,которые нарушил.
    Недоработаный режим,по сути только личка доступна.
     

  11. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #8
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от YKush Посмотреть сообщение
    Негодую
    Постарайтесь не мусорить в технических разделах
     

  12. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #9
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    Постарайтесь не мусорить в технических разделах
    Само собой и это правильно!
    Просто ни предупреждений тебе ни нарушений..., а как-то сразу - банннн!
    Лады, возьмусь пристально наблюдать за чистоплотностью "участников форума, которые наделены особыми полномочиями". Выгораживайте соплеменников. шютка,шютка

    Мой вопрос был не в том. О неоправданном усложнении жизни в указанном режиме.
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    невожможно(недоступно) изучить правила
    да об этом я читал постом выше
    Последний раз редактировалось YKush; 18.10.2015 в 18:52.
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо YKush за полезный пост

    Timu (18.10.2015)

  14. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #10
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Совсем расслабились, ридонли им не нравится.
    Я вон в прошлую субботу с утра чирканул пару однострочных постов в тему мигельфона, и свалил на природу на весь день. Ни на форум, ни вааще в инретнеты весь день не ходил. Вечером вернулся - а там бан на неделю. Причем глухой, вообще без какого-либо доступа на форум. Ни в жалобы, ни в кабинет не мог зайти. Все что видел - сообщение "вы забанены за флуд"... За флуд, Карл!!! Меня весь день на форуме не было, а я нафлудил, ёпта!!!
    Ни конкретных указаний на этот "флуд", ни инфы кто именно забанил, не было. Разлогинился, зашел в жалобы - жалоб на меня тоже не было... Я глубоко вдохнул, успокоился, и принял для себя, что просто кому-то из модеров накануне баба не дала, вот он и самоутвердился.
    И на самом деле не шибко то и страдал без форума. Хреново только что в личке в тот момент было два горячих диалога по работе, в том числе и с клиентом, покупающим Одины. Ну клиент остался без индивидуального обслуживания. Ок. Не моя проблема. Главное что бабло с него взять успели, и ладно... На остальное мне уже плевать.
    Для себя просто решил, что отныне все что по работе, по нашей продукции - только официально по почте нашим менеджерам. А форум лишь для потрындеть в беседке.
    Ибо модераторский беспредел уже не в первый и не в последний раз. Бороться бесполезно.
    А вы тут про ридонли...
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Vladsoldier (18.10.2015), YKush (18.10.2015)

  16. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    За правду банют (с)

    Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
     

  17. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #12
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dimsonua Посмотреть сообщение
    В этом режиме даже невожможно(недоступно) изучить правила,которые нарушил.
    Вот это плохо. Правила как раз надо бы оставить, и забаненным тоже. Последним - только доступ к правилам и оставить
    банно-прачечный комбинат
     

  18. Collapse Details
    Re: ReadOnly - слишком много ограничений! 
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    ДОНЕЦК
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,267
    Репутация
    39556 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от мурка Посмотреть сообщение
    Последним - только доступ к правилам и оставить
    кроме ГыГы Вы ченить можете?
    IN PLAYER.RU WE TRUST

    Спойлер: 
    HM801 Game Card ::: HM601f OpAmpMod 10h batterymod ::: Sansa Clip+ 69h batterymod ::: MiCRO MAGiC - вот, что я умею!
    CA Andromeda 2018 ::: Etymotic ER-4S промыть фильтры легко! / вскрытие ::: FLC 8S - 36 наушников на одном проводе! ::: beyerdynamic)))) DT770Pro 250 Оhm
    и запомни наконец - АМБУШЮРЫ
     

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sony ZX507 РФ без ограничений
    от Rukatofuka в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.07.2020, 14:45
  2. Sony ZX507 РФ без ограничений
    от Ulibka в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2020, 07:29
  3. Как получить много-много денег!
    от Mohona в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 10:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения