Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 746
  1. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Хочу уточнить несколько моментов.

    Опускать нужно той частью, из которой выходит звук? Перед тем как начать отчистку сеточку нужно будет вынимать или у этих наушников нет такой возможности? И как после отчистки нужно высушивать наушники (в каком положении, при какой температуре). Это первое. Допустим, я все-таки по не осторожности уроню эти наушники в воду , да и любые другие наушники, что мне следует сделать в данной ситуации. И ещё у меня есть наушники от стандартной гарнитуры к SonyEricsson, у них тихо работает правый наушник (он является самым дальним), и не может выдать низких частот. Что с ним можно сделать? Это второе. Также по поводу прогревания, polkovnik77 можете ли вы дать какую либо литературу, по правильному прогреву, его разновидности, ну и конечно чем собственно прогревать (видимо для специального прогрева ), возможно, какими либо треками и тд? Это третье. А мой вопрос по поводу улучшений, тюнинга наушников, так сказать, пока остался без ответа . Будем надеяться, iamreg поделиться с нами своими секретами .

    Хотел бы ещё все-таки поинтересоваться по поводу плеера к данным наушникам, который смог бы выдавать качественный сигнал, поддерживал много форматов (mp3, wma, AAC, а также форматы без потерь качества, такие как flac, ape, AAC+ и тд), но в тоже время, чтоб он был компактным. Тут как то говорили о плеерах COWON, интересны и другие варианты.

    З.Ы. : Огромное спасибо polkovnikу77 за его помощь и терпение. Вас нельзя не поблагодарить !!!!!!!

    З.Ы. 2. : Так никто и не послушал ie6!?!?!?!
    Последний раз редактировалось npo100TiT; 23.11.2008 в 02:49. Причина: очепятки xD
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    npo100TiT
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Опускать нужно той частью, из которой выходит звук?
    да.
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Перед тем как начать отчистку сеточку нужно будет вынимать или у этих наушников нет такой возможности?
    ненужно.
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    И как после отчистки нужно высушивать наушники (в каком положении, при какой температуре).
    положение- лежа, температура -комнатная.
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    по поводу прогревания, polkovnik77 можете ли вы дать какую либо литературу, по правильному прогреву, его разновидности, ну и конечно чем собственно прогревать (видимо для специального прогрева ), возможно, какими либо треками и тд? Это третье.
    лично мой совет - естественный вид "прогрева" - наушники в уши + нажать на кнопку плей аудиоустройства.

    На остальные вопросы Вам могут ответить не в этой теме!
    Последний раз редактировалось polkovnik77; 23.11.2008 в 03:28.
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Доброго дня всем!
    По поводу серебристых окантовок и блестящих наклеек сверху, можно ли их закрасить и чем? Просто не очень люблю всю эту мишуру новогоднюю))) В остальном ушки что надо! оч радуют!
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,209
    Репутация
    1381 (0)
    По умолчанию
    Наклейки оторвать, а блестящую можно лаком закрасить, но аккуратно, иначе звук испориться.
    Авообше не советую делать, т.к. гарантия уйдет.
    iBasso DX50 + Logitech UE900 + Creative Aurvana Live!2
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо KoR@BoK за полезный пост

    kvs (24.11.2008)

  6. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    npo100TiT уход нужен за любой техникой.
    Советами по эксплуатации, чистки и прогреву согласен полностью.
    Я, например, сетку чищу так:
    - наливаю перекись на донышко крышки пластиковой бутылки;
    - опускаю оба наушника, сеткой вниз, и слегка приклеиваю скотчем вместе с крышкой к столу (иначе они норовят перевернуться).
    Оставляю на 15 минут. За это время мастерю приспособление для отсоса - к концу шланга пылесоса приматываю пустой стержень от шариковой ручки, скотчем. Очень важно, чтобы диаметр стержня был в два раза меньше диаметра сетки иначе высосите мембрану наушника, и не переворачивайте наушники при отсосе вверх сеткой! Если с первого раза сетка не очистилась операцию повторяем.
    Если вдруг уронили наушники или сотовый телефон в воду - лучший способ это поместить их в высушенный рис на три дня. Он очень хорошо абсорбирует влагу. При сушке нагревом влага испаряется и конденсируется внутри - полностью её не удалить.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fletcher (24.08.2009), IMGuest (24.11.2008), mchub (15.01.2014), ROTOR (01.08.2010), Мирный атом (05.03.2010)

  8. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от KoR@BoK Посмотреть сообщение
    Наклейки оторвать, а блестящую можно лаком закрасить, но аккуратно, иначе звук испориться.
    Авообше не советую делать, т.к. гарантия уйдет.
    Я полностью согласен, лишь позволю себе немного дополнить...
    Половинки наушника имеют зазор (так называемый, технологический), который служит для выравнивания давлений между наружной областью мембраны и внутренней. Производитель маскирует его по разному - в виде декоративных сеточек, дизайнерских прорезей и т.д.. Но смысл его один - увеличить отдачу мембраны на низких частотах. Если кого-то сильно напрягают контрастные дизайнерские решения то поступите проще, закрасив блестящие части черным маркером в несколько слоев. Будет легче вернуться к первоначальному виду, удалив окрашенность спиртом.
    Цитата Сообщение от npo100TiT Посмотреть сообщение
    Также по поводу прогревания, polkovnik77 можете ли вы дать какую либо литературу, по правильному прогреву...
    Что касается прогрева... привожу дословную цитату специалиста по акустике, которая мне очень понравилась: "...Этот термин простонародный и не очень удачный, на самом деле это "тренировка". Итак, прогрев - это как обкатка автомобиля. Новый динамик имеет некие физические свойства: гибкость подвеса, механическую добротность (отражает потери в подвижной системе динамика), электрическую добротность и пр.. Суть прогрева состоит в подаче шумоподобного сигнала или сигнала с "качающейся" частотой и с определенным размахом (уровнем)..."
    Другими словами, как мне кажется, наушники стоимостью до 3000 руб. неважно каким методом будете "тренировать" (либо прослушивая музыку на средней громкости, либо подав на них шумовой сигнал). Важно в этот период не выкручивать громкость на плеере сверх нормы.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,389
    Репутация
    21684 (0)
    По умолчанию
    Кого еще интересуют детали прогрева могу пояснить дальше…использую цитату сотрудника Car&Music: “ … прогрев не меняет характера звучания аппаратуры. То есть, яркий верх не станет тусклым, а плохая детальность хорошей. Меняются нюансы. Мы можем об этом судить, т.к. имеем определенный опыт прослушивания аппаратуры. Когда мы имеем дело с бюджетным аппаратом…, то аппарат из коробки и аппарат после 200 часов эксплуатации звучит практически одинаково. Иное дело – high end. Там появляются детали, звук становится богаче… ”
    Существуют ли конкретные прогревочные треки? Да, действительно есть. Одни из них представлены на диске АудиоМагазин Tool Disk №1(2002). Цитата к первым двум трекам:” При включении новой аппаратуры, а в последствии регулярно, не реже 2 или 3 раза в год, произвести размагничивание (трек 1) и прогрев (трек 2).
    Трек 1 начинается мощным широкополосным, а завершается плавно затухающим синусоидальным сигналом, что и позволяет снять остаточные напряжения и намагниченность.
    Трек 2 содержит шумовые и импульсные сигналы, мощность, длительность и спектральный состав которых обеспечивает прогрев всех элементов, от кабелей до акустических систем.”
    Короче говоря прогрев, в правильном понимании этого значения (как мне кажется), предназначен для аппаратуры высшего класса.
    Плеер: Clip+/Cowon X5/iPod Video/Colorfly CK4/Colorfly C4 PRO(мод)/HM-601slim/TrekStor Vibez/Aune M1/Sony NWZ-A15/xDuoo X2/IHIFI812v1
    Наушники: Radius HP-TWF11R/Sennheiser IE8/Yuin OK1,OK3,PK1,PK3/FA Titan/ТДС-15/ТДС-5М/Koss KDE250/ATH-EC707/AIWA HP-V16/AIWA HP-V541/Edifier H180/JVC HA-RX700/JVC HA-F150-B/JVC HA-EB75-S/JVC HA-F75V/Pleomax PEP-970\760/Sennheiser HD518(кабель FiiO)/Samsung YA-EF310\VE Monk(мод.)\Monk+
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Пару месяцев прошло как в один прекрасный день не пойми что с ними в миг произошло...
    Звук изкорежился, слова в песнях вообще не слышны... Правда если не до конца втыкаешь штекер в порт, то есть положение которое более менее звучит...
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Не подскажите купил вчера СХ-500, но почему то они тихие на мой взгляд, раньше у меня были эквы которые были на порядок громче. Так и должно быть?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    gorozhanin проверьте ушки на другой аппаратуре, может быть дело в порте!
    victorr нет. Меняйте насадки, говорите результат!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Проверял))
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77 Посмотреть сообщение
    victorr нет. Меняйте насадки, говорите результат!
    Да походу именно в насадках было дело. Седня с утра думал, что поставил средние, но перепутал скорее всего и поставил самые мелкие. Сейчас поменял на средние "двойные" вроде бы все нормально стало. Как оказалось сложно менять насадки и запоминать результат поэтому действительно ли помогло, смогу проверить лишь завтра находясь в общественно-городском транспорте.
    В общем наверное плохая "звукоизоляция" из-за размера насадок была)))
    Последний раз редактировалось victorr; 16.12.2008 в 22:14.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Хм... сегодня ездил в метро, когда поехал на работу (ставил средние двойные насадки) та же самая проблема (очень плохая изоляция от внешнего шума), поехал с работы (поставил опять же двойные насадки, но большие) такая же ерунда((
    Как я уже писал, раньше у меня были Эквы и похожей проблемы не было, то есть была нормальная изоляция ( не идеальная конечно, но все же ).
    Как я понимаю у СХ-500 плохая изоляция? Сегодня проверял вроде бы и громкость наушников при одинаковой громкости плеера (Creative Zen Vision M) одна и та же без эквалайзера (мало того даж коллег к этим тестам привлек) Все говорили что громкость одинаковая ( без внешнего шума конечно)). В общем я ни как не могу понять в чем дело) Неужели эквы более "изолируют"?
    Хотя я конечно понимаю, что можно тупо звук прибавить, но осадочек то остается)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    victorr шумоизоляция зависит от насадок, а не от наушников! а также качество звука от расположения наушника в ушном канале подбирайте насадки (6 шт) - у Вас всё впереди, со временем звук станет приятнее и теплее
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва ЦАО
    Сообщений
    351
    Репутация
    155 (0)
    По умолчанию
    Что лучше из топовых: CX500 или Equilibrium ?
    У меня Fischer Evolution - слегка не хватает басов и звук несколько синтетический
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    Здравствуйте! Собираюсь купить Зенхи СХ 500 в подарок девушке. Меня интересует вот что: 1) Смотрятся они нормально, девушку не расстроит их внешний вид? 2) Удобность - главная штука - Как они в ушах лежат? и эти заморочки с длинным шнуром + регулятор громкости - мешает это хозяйство? 3) Меня просили, чтоб хорошего качества шнур был, чтоб износостойкий. Как с этим у СХ 500?
    Желательно ответ побыстрее услышать, т.к. все это нужно знать СРОЧНО.
    Последний раз редактировалось Invisible; 20.12.2008 в 05:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираюсь купить Зенхи СХ 500 в подарок девушке. Меня интересует вот что: 1) Смотрятся они нормально, девушку не расстроит их внешний вид? 2) Удобность - главная штука - Как они в ушах лежат? и эти заморочки с длинным шнуром + регулятор громкости - мешает это хозяйство? 3) Меня просили, чтоб хорошего качества шнур был, чтоб износостойкий. Как с этим у СХ 500?
    Желательно ответ побыстрее услышать, т.к. все это нужно знать СРОЧНО.
    по всем параметрам да. На счет длины и регулятора мб сомнения (всем оно по-разному), но вот по качеству нет - кабели одни из самых неубиваемых, недубеющих при различных условиях (вроде силикон)
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    Dnepropetrovsk
    Сообщений
    332
    Репутация
    620 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Invisible Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Собираюсь купить Зенхи СХ 500 в подарок девушке. Меня интересует вот что: 1) Смотрятся они нормально, девушку не расстроит их внешний вид? 2) Удобность - главная штука - Как они в ушах лежат? и эти заморочки с длинным шнуром + регулятор громкости - мешает это хозяйство? 3) Меня просили, чтоб хорошего качества шнур был, чтоб износостойкий. Как с этим у СХ 500?
    Желательно ответ побыстрее услышать, т.к. все это нужно знать СРОЧНО.
    1. странный вопрос?! вы что их никогда не видели?
    2.1. зависит от насадок, но в девичих ушках с маленькими насадками должно быть всё ок!
    2.2. шнур не такой уж длинный 1,2 м, имхо оптимальный, во всяком случае лучше чем короткий + удлинитель, регулятор хорошего качества, небольшого размера, хоть иногда может цепляться за одежду, но весчь полезная!
    3. шнур отличного качества -износостойкий (и зимой и летом)!
    personal audio: sony walkman NWZ A816S + sennheiser ie4, px100, sony ex82
    home audio: Audigy 4 (mod. opa 2132ua) + Jetbalance 362 + Pioneer SE-A1000
    mobile: nokia e51-1 WS (allfiles), foto: canon A540, e-book: lbook V3new
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    Форумчанин
    Адрес
    за тыщи километров от Default city
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    27113 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от polkovnik77
    2.1. зависит от насадок, но в девичих ушках с маленькими насадками должно быть всё ок!
    я вот тоже так думала, пока средние не попробовала... нижний бас таки появился и в транспорте после этого. И ведь не сказать что я какая-то шибко крупная, 155/47 и с относительно мелкими ухами
    банно-прачечный комбинат
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: CX-500 Sennheiser - вопрос 
    По умолчанию
    И снова Доброго времени суток. Буквально не так давно я приобрёл наушники Sennheiser CX-500. Ну вот, пришло время и отписаться!!! Наушниками я очень доволен, но обо всём по порядку.

    Наушники я приобрёл в магазине занимающейся продажей предпочтительно компьютерной техники, хотя и имеют отдельную не большую витрину с наушниками. Купил ровно за 1512 рублей, это со скидкой (без неё они стоят 1600)!!! Меня, конечно же, терзали сомнения о том, не подделка ли это, из-за низкой цены и немного покарябанной упаковки. Но после долгого вскрытия и прослушивания я понял, что они настоящие. Продавец очень долго пыталась вскрыть эту упаковку, я сразу понял, почему края у коробки были отогнуты. Её пытались вскрыть корявыми руками, которые не знали, о том, что коробка запаяна . С горем пополам она всё же её ,,открыла,, канцелярским ножом, окончательно испортив внутреннею часть упаковки (хорошо что по наушникам не проехалась ). Я некоторое время по изучал содержимое комплекта, в котором было найдено следующее: ,,пластиковый,, держатель для наушников в котором были собственно сами наушники с парой стандартных беруш среднего размера и ещё тройка нестандартных беруш трёх разных размеров. А в глубине коробки были найдены комплект беруш стандартных и не стандартных различных размеров, резиновая ,,штучка,, предназначение которой я так и не пытался понять , ну и кончено то, что меня сразу обрадовало, это кожаная сумочка, она находилась пакетике, приклеенном к дну упаковки (в сумке позже была обнаружена ,,собачка,,). Качество печати на коробке великолепно, ничего не смазано, фоновый окрас упаковки выполнен в тёплых тонах, в некоторых местах краска выпуклая!!!

    Ну что ж, перейдём к самим наушникам. Провод очень мягкий и приятный на ощупь. Стандартные беруши тоже оказались мягкими на ощупь. Наушники выполнены из ,,пластмассы,, очень высокого качества. Задняя часть каждого наушника сделана в черном глянцевом цвете, на кончике которой находиться металлический диск с черным фирменным знаком Sennheiser, под ним написана сторона наушника белым цветом. Передняя часть, на которую одевается беруш, сделана в матовом черном цвете, на которой, кстати, были обнаружены цифра 3 на правом наушнике и цифра 4 на левом, ну и конечно же металлическая сеточка закрывающая выходной канал. А разделяет переднюю и заднюю части серебристое алюминиевое кольцо. Дужка оказалась мягкой, что делает наушники незаметными. Даже когда лежишь, наушники почти не чувствуются. От дужек отходит тоненький провод, дальше провода соединяются в один толстый провод, проходя через декоративный разветвитель со черным глянцевым значком на котором виднеется белая надпись CX500, чуть ниже находиться регулятор громкости, с надписями MAX и MIN, ну и в самом низу располагается оригинальный штекер с надписью Sennheiser и фирменным значком, сам же разъем - позолоченный мини-джек.

    Далее я приступил к прослушиванию, предварительно записав треки различных направлений музыки, с разными акцентами в звуке, для того чтобы оценить качество звучания. Первым же треком я проверил качество низких частот, так как на форуме кто-то писал, что в подделках они просто ужасны. Бас оказался великолепным. Да и не только бас все остальные частоты выдавались настолько хорошо, на сколько это возможно из такого ужасного источника звука как мой телефон. Далее я прослушал ещё пару знакомых мне треков и оплатил покупку. Мне выдали товарный чек и гарантийный талон на пол года. После чего я сразу решил одеть наушники на себя.

    Для зимы провод явно не продуман, от разветвителя до наушников провода не регулируются по длине, а это значит, что провода будут болтаться регулятор громкости находиться слишком низко, до него просто-напросто не дотянуться под курткой (а если он под одеждой?!?! ), расстегиваться не охота, холодно !!! Да и ниже регулятора провод коротковат. Плюсом могу только добавить то что провод не дубеет даже когда на улице -20С. Посмотрим попозже что будет при -40 – -50С.

    Что же касается самого качества звука, поразила чувствительность данных наушников, не смотря на то, что сигнал из моего телефона слабы, мне захотелось сбавить звук. В треках при прослушивании, очень заметна детальность звука, стали слышны такие моменты, которых в треках раньше просто не было, знакомые треки зазвучали по-новому. В наушниках заметен акцент на высокие частоты, но меня он вовсе не напрягает. Звучание достаточно сбалансированное и качественное. Но сам звук синтетический, не живой, не натуральный, жесткий я бы даже сказал. Думаю, что звук обязательно измениться, после того как наушники прогреются.

    З.Ы. : О том как я протестировал наушники на компьютере я отпишу попозже, так что пока жду ваших комментариев по поводу данного ,,обзора,,
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    KoR@BoK (21.12.2008), Мегавольт (21.12.2008)

Reply To Thread
Страница 23 из 38 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Купил Сеннхайзеры CX500 - не понял чем они по звуку от CX300 отличаются!
    от Exion в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 09:55
  2. Надо "подружить" iPod nano 5 gen+sennheiser cx500
    от l3x1s в разделе Вставные наушники
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.07.2010, 13:27
  3. Что лучше взять к паре с наушниками SENNHEISER CX500?
    от JORA 87 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения